Модератор: WWA Creative Team
A.P.A писал(а):Только вот само имя "Костик", на мой взгляд, как-то не внушает ничего серьёзного. Тут либо надо взять полное имя Константин, либо сократить до The Lover)
Berserk писал(а):Так, стоп машина! Хардкор беру Я.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1