Мерчендайз

Этот форум посвящен специальным проектам WWA и авторским рубрикам наших игроков

Модератор: WWA Creative Team

Re: Мерчендайз

Сообщение Yuri Boyka » 07 фев 2014, 17:41

Кстати на счет хардкора. Я думаю, что четко бы подошел персонаж Костика байкера если бы он стал бороться за этот титул. Чисто такой серьезный жесткий мужик 8-) Так что Костян, если ты слышишь меня, дуй бороться за Хардкорное чемпионство :)
Ссылка на профиль персонажа http://wwassociation.ru/user/291
Заслуги и награды в Е-федах:
Last Ever WWA World Champion (Yuri Boyka)
First Official WWA Triple Crown Champion
First Ever WWA Unified World and North America Champion (Yuri Boyka)
WWA World Champion x3 (Yuri Boyka)
WWA North America Champion (Yuri Boyka)
WWA "Shake Hands 2015" Tournament Winner (David Benoit) with Brain Wachowski
WWA The Best Wrestler Of The Last Six Months [February 2013 - July 2013] (Yuri Boyka)
WWA TV Champion (Roman Reigns)
Record for the most eliminations In 20-man Royal Rumble Match [Seven man] Roman Reigns
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
Last Ever wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
Last Ever wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with Carnage (Chris Jericho)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF World Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
Аватара пользователя
Yuri Boyka
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:03

Re: Мерчендайз

Сообщение A.P.A » 07 фев 2014, 18:05

Только вот само имя "Костик", на мой взгляд, как-то не внушает ничего серьёзного. Тут либо надо взять полное имя Константин, либо сократить до The Lover)
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

Re: Мерчендайз

Сообщение Yuri Boyka » 07 фев 2014, 18:10

A.P.A писал(а):Только вот само имя "Костик", на мой взгляд, как-то не внушает ничего серьёзного. Тут либо надо взять полное имя Константин, либо сократить до The Lover)

Старперскому поколению (при том что я сам уже 6 лет обитаю во всем этом) такое будет тяжело донести я думаю :D
Ссылка на профиль персонажа http://wwassociation.ru/user/291
Заслуги и награды в Е-федах:
Last Ever WWA World Champion (Yuri Boyka)
First Official WWA Triple Crown Champion
First Ever WWA Unified World and North America Champion (Yuri Boyka)
WWA World Champion x3 (Yuri Boyka)
WWA North America Champion (Yuri Boyka)
WWA "Shake Hands 2015" Tournament Winner (David Benoit) with Brain Wachowski
WWA The Best Wrestler Of The Last Six Months [February 2013 - July 2013] (Yuri Boyka)
WWA TV Champion (Roman Reigns)
Record for the most eliminations In 20-man Royal Rumble Match [Seven man] Roman Reigns
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
Last Ever wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
Last Ever wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with Carnage (Chris Jericho)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF World Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
Аватара пользователя
Yuri Boyka
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:03

Re: Мерчендайз

Сообщение KostikTheLoverLifer » 07 фев 2014, 18:37

До меня вообще тяжело что-либо донести: я с детства туповат - папа сильно по голове лупил))
Хардкорный титул встанет в список моих целей только в качестве последней ступени к Triple Crown (есть у меня такая традиция - одновременно все титулы федераций на своем пузе собирать). Имя менять не буду - традиция, однако, да и персонаж у меня под него совсем готовый, привык я к нему, такому, какой он есть. Суровость и мужиковость - это только одна из граней. Одна из многих. Основная - скромность. Ну вы уже заметили, наверное.
Карточка моего персонажа: http://wwassociation.ru/user/1150
Аватара пользователя
KostikTheLoverLifer
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Мерчендайз

Сообщение Berserk » 07 фев 2014, 18:48

Так, стоп машина! Хардкор беру Я. :twisted: А если со мной кто потягаться вздумал, то давай!
Достижения в wwA: North America Champion (1)
Аватара пользователя
Berserk
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:47
Откуда: Россия. Санкт-Петербург

Re: Мерчендайз

Сообщение KostikTheLoverLifer » 07 фев 2014, 18:49

Berserk писал(а):Так, стоп машина! Хардкор беру Я. :twisted:

Пока да.
Наполируй его хорошенько - люблю блестяшки;)
Карточка моего персонажа: http://wwassociation.ru/user/1150
Аватара пользователя
KostikTheLoverLifer
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Мерчендайз

Сообщение CM Punk » 11 мар 2014, 09:31

CM Punk's "Stay Tuned" Shirt (v1 and v2).
Такая же толстовка в двух цветах: черный и серый, на выбор - всё на shop.wwa.com!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: Мерчендайз

Сообщение Alberto Del Rio » 11 мар 2014, 11:52

http://shop.wwa.com/ Что-то сайт не работает)
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Мерчендайз

Сообщение CM Punk » 11 мар 2014, 13:00

Ну это уже ваши технические проблемы :?
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: Мерчендайз

Сообщение Travis Meyer » 14 мар 2014, 10:34

Ну раз все, значит и я
Изображение

Чтобы увидеть изображение спины толстовки, открывайте картинку в новой вкладке
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Мерчендайз

Сообщение Destroy » 01 май 2014, 11:34

А как сделать такой мерчендайз ?
Аватара пользователя
Destroy
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 17:40

Re: Мерчендайз

Сообщение Brute.Force » 01 май 2014, 15:56

Я тут спрашивал у людей в этой теме, но ни один засранец не захотел ответить :cry:
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Мерчендайз

Сообщение CM Punk » 01 май 2014, 16:13

Вы шутите? Берёшь любой сэмпл футболки (коих десятки в интернете), открываешь фотошоп, и рисуй что хочешь.
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: Мерчендайз

Сообщение Brute.Force » 01 май 2014, 16:15

Я не в ладах с фш
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Мерчендайз

Сообщение Destroy » 01 май 2014, 16:19

Не ты один.
Аватара пользователя
Destroy
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 17:40

Re: Мерчендайз

Сообщение Michael Lann » 02 май 2014, 05:54

Все проще, по-моему:
http://printio.ru/tees/new
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Мерчендайз

Сообщение CM Punk » 26 май 2014, 15:47

Время для нового мерчендайза...

Изображение
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Пред.

Вернуться в За кулисами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron