Сюда я ввожу топ самых лучших плеев за всю историю ввА. Если вас здесь не оказаось то сильно не обижайтесь. Наверное вы еще не готовы. Тут я назову ровно 10 плеев. Плеев за весь целый год. ВВА уже 1 год и поэтому я и решил создать подобное. Ну так если вам как и мне было скучно читайте.
10. Начну с последнего места. Но явно не последнего в плейборде. Тот плей который я прочитал не один раз. Этот плей я могу назвать очень хорошей историей. В плане отписи она просто идеальна. Но так как по моему мнению есть ровно 9 плеев, лучше. Это творение Чессмастера, зарабатывает 10 место.
О чем же я говорю? О плее Бессмысленный и беспощадный. Кто желает прочитать вот вам ссылка:
http://www.wwassociation.ru/phpBB3/view ... p?f=5&t=24.
9 Ну а теперь 9 место в моем топе. Плеи этого человека появятся здесь еще не один раз. Но вот плей от этого персонажа всего единоличный. О ком я говрю? О Brayan Danielson. Много добился в феде. Но вот другим персонажем всем известным. Так что же он такого написал??? Time to Fight, Champ -
http://www.wwassociation.ru/phpBB3/view ... p?f=5&t=39. Читайте наслаждайтесь.
8 8 Место достается, самому титулованному в данной феде. Без компромиссов это легенда е-фед, Акбар Шарон. Ясно что Шарон уже не тот, что был в том 2007 году. Проводил отличные матчи писал отличные плеи. Явно его здесь я лучшим не считаю. Но вот мир е-фед давно признал его, как это говориться? А "Живой легендой е-фед". Я не считаю его лучше Алевье, Грома, Скотти Морроу. Но он один из тех кто в ходит в это богатое число. А меня заинтересовал его плей: Туалет -
http://www.wwassociation.ru/phpBB3/view ... 1%82#p20297 7 Место в моем топе достается нашему руководителю. Алберто Дель Рио. Забегая вперед, мы еще увидим его плей в топе. Ну а что же я поставил на 7 место? 7 место заслуженно занимает плей: У тебя есть выбор. Вот вам ссылка
http://www.wwassociation.ru/phpBB3/view ... ?f=5&t=200. Читайте мне плей понравился.
66-ым в наем рейтинге плеев становиться, промо Алекса Хироу. Как он его назвал "Чемпионское промо" По сути один отличный плей. Размер сразу же бросается в глаза. Вот тот Алекс мог бы победить и нынешнего Брута Форса. Чемпионское промо Алекса Хироу, занимает зачетную позицию в топе. 6 место и ссылка
http://www.wwassociation.ru/phpBB3/view ... =218#p2278.
Открываем наши 5 самых лучших плеев по моему мнению. 5 Место достается моему кумиру. По моему самому лучшему рестлеру. Давно я не читал его плеев. Морроу, добился достаточно много го. Я сейчас как Эдж в свое время, мечтаю выйти с ним в команду. Но вот не судьба не много не успел. Тут все вскинув я понял что этот плей заслужил 5 места. Скотти Морроу и его прощальный плей. Читаем дамы и господа Речь Морроу. Прощание или "всегда есть выход"? Вот вам ссылка
http://www.wwassociation.ru/phpBB3/view ... ?f=5&t=614. Читаем)
4 4 место, заслуженно. Юрий Бойка. Как теперь он будет после распада Революции? Так что же. После распада группировки Бойка добился больше всех. Ну и этот плей входит в этот супер состав. Юрий Бойка написал этот плей, отличный по моему мнению. Заслуженно пред призовое место в топе. Бойка, плей "Revolution is Dead" or "New name to..." Ну и конечно ссылка
http://www.wwassociation.ru/phpBB3/view ... ?f=5&t=639.
Мы плавно перетекли к этому. Осталось всего 3 плея. 3 место достается тому, кого я не считаю здесь другом. Ну а точнее он меня. Ну это явно здесь не повлияло. Destroy the Legend (Чессмастеру) Написал начало Юрий Бойка. Я тоже его фанат. Но мне нравиться больше тот кому он написал, и плей про мужика со стальными яйцами. Чессмастер. Отличный ответ. Ну вот вам ссылка
http://www.wwassociation.ru/phpBB3/view ... 927#p153122 место2 место. Занимает Альберто Дель Рио. 7 плеев в одной теме. Теме под названием "Заговор". Дель Рио попытался победит в матче за титул не только качеством но и количеством. Лучшие плеи Дель Рио в ввА. "Загвор" Занемает почетнейшее второе место в нашем топе. Ну и снова ссылка:
http://www.wwassociation.ru/phpBB3/view ... 1%82%D0%B01 место Плавно мы переходим к нашему победителю. Хотя он был и не один. Самым лучшем сегментом за всю историю вва, лично по моему. Становиться Project Revolution. Начало. Не многие могут вспомнить от куда произошла история этих 3 людей. Мозг, Дрим, Кейдж. Все эти троя рестлеров написали лучшее промо, в этой федерации. Которое я прочел. Не буду говорить как высока читабельность и как все хорошо отписано. Наверное больше всего я надеюсь на то что Морроу вернется.
Ну а пока я снова даю вам ссылку на самое лучшее промо компании. Project Revolution. Начало.
http://www.wwassociation.ru/phpBB3/view ... =439#p5274Ну так что же? Я хочу сказать что я не только проведу топ 10 лучших плеев. Скоро вы увидите топ 10 лучших боев, сегментов на шоу, решений руководства и топ 10 фраз!