@RonKillingsWWA

Микроблоги рестлеров ассоциации.

@RonKillingsWWA

Сообщение R-Truth » 14 сен 2013, 10:08

На шоу Bad Brad стану гостем. Вот черт, а! Я бы ему с удовольствием назвесил тумаков. Но, будем интеллигентны. #NoFight #BadBrad
[size=200][color=#00BF40][b]I AM STILL HERE![/b][/color][/size]

[size=150]WW[color=#FF0000]A[/color] TV-champion (11.05.13-28.05.13)[/size]
Аватара пользователя
R-Truth
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:03
Откуда: Москва, РФ

Re: @RonKillingsWWA

Сообщение R-Truth » 20 сен 2013, 18:27

@OffMaddox Хватит захламлять твиттер, это уже глупо, как и твой #Jacket
[size=200][color=#00BF40][b]I AM STILL HERE![/b][/color][/size]

[size=150]WW[color=#FF0000]A[/color] TV-champion (11.05.13-28.05.13)[/size]
Аватара пользователя
R-Truth
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:03
Откуда: Москва, РФ

Re: @RonKillingsWWA

Сообщение R-Truth » 16 окт 2013, 16:15

#MillionOfDollars все ближе и ближе ко мне. #OffMaddox тебе стоит попрощаться с титулом заранее, потому что на PPV ты точно отхватишь #Lil'Jimmy
[size=200][color=#00BF40][b]I AM STILL HERE![/b][/color][/size]

[size=150]WW[color=#FF0000]A[/color] TV-champion (11.05.13-28.05.13)[/size]
Аватара пользователя
R-Truth
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:03
Откуда: Москва, РФ

Re: @RonKillingsWWA

Сообщение R-Truth » 19 окт 2013, 18:43

@TMColorado Лил Джимми, ай засранец! А ну быстро в угол! #bad #Jimmy
[size=200][color=#00BF40][b]I AM STILL HERE![/b][/color][/size]

[size=150]WW[color=#FF0000]A[/color] TV-champion (11.05.13-28.05.13)[/size]
Аватара пользователя
R-Truth
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:03
Откуда: Москва, РФ

Re: @RonKillingsWWA

Сообщение R-Truth » 24 окт 2013, 18:47

#OffMaddox Попытался выебнуться, но ничего не получилось. В итоге оказался в лохах #double #LoL
[size=200][color=#00BF40][b]I AM STILL HERE![/b][/color][/size]

[size=150]WW[color=#FF0000]A[/color] TV-champion (11.05.13-28.05.13)[/size]
Аватара пользователя
R-Truth
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:03
Откуда: Москва, РФ

Re: @RonKillingsWWA

Сообщение R-Truth » 06 ноя 2013, 19:02

На #BrokenDreams ни одна моя мечта не разрушилась. Разве что травма плеча мешает выйти мне на ринг. Но все равно я на него выйду! Ждите меня на #Resistance, особенно #OffMaddox.
[size=200][color=#00BF40][b]I AM STILL HERE![/b][/color][/size]

[size=150]WW[color=#FF0000]A[/color] TV-champion (11.05.13-28.05.13)[/size]
Аватара пользователя
R-Truth
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:03
Откуда: Москва, РФ

Re: @RonKillingsWWA

Сообщение R-Truth » 06 ноя 2013, 19:16

#FightSteenFight, только расистской шуткой и можешь ответить? На большее ума не хватает, жиробас? И да, на #Resistance всех ждет неожиданный поворот событий насчет #HardcoreChampionship. Be ready, #OffMaddox.
[size=200][color=#00BF40][b]I AM STILL HERE![/b][/color][/size]

[size=150]WW[color=#FF0000]A[/color] TV-champion (11.05.13-28.05.13)[/size]
Аватара пользователя
R-Truth
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:03
Откуда: Москва, РФ

Re: @RonKillingsWWA

Сообщение R-Truth » 06 ноя 2013, 19:22

#FightSteenFight с меня хватит терок в твиттере!!! Я требую матча на шоу с тобой, за право на матч с Мэддоксом! Самый логичный ход, не правда ли?
[size=200][color=#00BF40][b]I AM STILL HERE![/b][/color][/size]

[size=150]WW[color=#FF0000]A[/color] TV-champion (11.05.13-28.05.13)[/size]
Аватара пользователя
R-Truth
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:03
Откуда: Москва, РФ

Re: @RonKillingsWWA

Сообщение R-Truth » 28 ноя 2013, 14:55

Сейчас потеряться за кулисами из-за давки труднее, чем победить Мэддокса. Я рад новичкам, но все же пока тяжело.#WelcomeToWWA
[size=200][color=#00BF40][b]I AM STILL HERE![/b][/color][/size]

[size=150]WW[color=#FF0000]A[/color] TV-champion (11.05.13-28.05.13)[/size]
Аватара пользователя
R-Truth
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:03
Откуда: Москва, РФ


Вернуться в Microblogs

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron