@Flash_is_AWESOME

Микроблоги рестлеров ассоциации.

@Flash_is_AWESOME

Сообщение Jabie Flash » 09 дек 2013, 07:48

И теперь это официальный #Twitter #Jabie_Flash
Doomsday will come... Now!
Аватара пользователя
Jabie Flash
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:20

@Flash_is_AWESOME

Сообщение Jabie Flash » 09 дек 2013, 08:00

Пора брать себя в руки, а то уже два раза подряд проигрываю #Resistance_50 #Resistance_51
Doomsday will come... Now!
Аватара пользователя
Jabie Flash
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:20

@Flash_is_AWESOME

Сообщение Jabie Flash » 11 дек 2013, 09:05

Хэй ребят, вы уже знаете новость? Сам Тревис мать его Майер согласился выступить со мной на Противостоянии 52! #Resistance_52 #Travis_Meyer #Jabie_Flash
Doomsday will come... Now!
Аватара пользователя
Jabie Flash
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:20

Re: @Flash_is_AWESOME

Сообщение Jabie Flash » 11 дек 2013, 09:11

Чувствую победу на Противостоянии 52. Без Тревиса я точно проиграю, но хорошо что с ним все в порядке #Resistance_52 #Travis_Meyer #Jabie_Flash #wwA #Wrestling
Doomsday will come... Now!
Аватара пользователя
Jabie Flash
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:20


Вернуться в Microblogs

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron