@The_Miz

Микроблоги рестлеров ассоциации.

@The_Miz

Сообщение The Miz » 16 дек 2013, 14:57

Мой твиттер #Twitter
Аватара пользователя
The Miz
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:36

Re: @The_Miz

Сообщение The Miz » 16 дек 2013, 15:07

Эй, большой парень, уже начал потеть? Скоро будет бой @Mason_BUFFALO_Ryan
Аватара пользователя
The Miz
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:36

Re: @The_Miz

Сообщение The Miz » 21 дек 2013, 16:57

1, 2, 3, 4, 5 - да пусть будет хоть 20. Я всех уничтожу :twisted: у #Resistance #53
Аватара пользователя
The Miz
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:36

Re: @The_Miz

Сообщение The Miz » 26 дек 2013, 16:05

США, Чикаго, Иллинойс - готовимся к рождественскому ППВ #PPV Christmas 2013
Вложения
BaCc8zVCYAA3t3F.jpg
BaCc8zVCYAA3t3F.jpg (38.82 КБ) Просмотров: 2623
Аватара пользователя
The Miz
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:36


Вернуться в Microblogs

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron