@IAmJericho

Микроблоги рестлеров ассоциации.

@IAmJericho

Сообщение Chris Jericho » 18 дек 2013, 14:21

Welcome to the #WWA is #Jericho! Я там где мне рады, я рад Изображение
Аватара пользователя
Chris Jericho
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:52

Re: @IAmJericho

Сообщение Chris Jericho » 18 дек 2013, 18:37

Только посмотрите кого я тут встретил! #CH #Y2J Изображение
Аватара пользователя
Chris Jericho
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:52

Re: @IAmJericho

Сообщение Chris Jericho » 20 дек 2013, 15:37

#Lol Панк балуеться ФШ на досуге #Lion #Punk Изображение
Аватара пользователя
Chris Jericho
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:52

Re: @IAmJericho

Сообщение Chris Jericho » 24 дек 2013, 20:07

Две новости - ждите настоящуюю #pipebomb , второе - #Jeritron3000 едет в Чикаго!
Аватара пользователя
Chris Jericho
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:52

Re: @IAmJericho

Сообщение Chris Jericho » 24 дек 2013, 20:11

Много - много лет назад в Чикаго. #CHRISTMAS Изображение
Аватара пользователя
Chris Jericho
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:52


Вернуться в Microblogs

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron