Resistance #55

Каждую неделю здесь открывается тема с расписанием боев на грядущее шоу.

Модератор: WWA Creative Team

Re: Resistance #55

Сообщение Гость » 14 янв 2014, 07:47

Обращаясь ко всем букерам писавшим 55 resistance. Отлично написано хоть и вышло с задержкой. Меня не было в карде, тем не менее я с удовольствием все прочел. Огромное спасибо. Так держать!
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Resistance #55

Сообщение Sylvain Grenier » 14 янв 2014, 09:41

WWA Owner писал(а):
Sylvain Grenier писал(а):Стыд и срам? На то Вы и букеры, чтобы быть готовыми ко всему. Какой спрос с ОБЫЧНОГО игрока? Хочу - пишу, хочу - нет! Я итак 2 матча писал, хватит. Я работаю, деньги зарабатываю. Не прислал матч - ищите замену, а не орите, что вокруг одни пидарасы. Мне сугубо по хуй - это Вашь косяк, ищите замену или пишите сами.

Согласен с тобой, букеры должны быть готовы ко всему. И у нас отличные букеры. Молодец Дель Рио, который организовал шоу в таком положении. Молодец Каролина, вечно спешащая на помощь) Молодец Хиро, на которого можно положиться без лишних слов. Они справились. Это действительно была их проблема.

А твоя проблема, что ты мудак. И не подумай, что я хочу тебя оскорбить. Это взгляд со стороны. Обычно, когда люди что-то обещают сделать, они или делают, или предупреждают, что не могут. А тех, кто "кидает", называют мудаками, разве я не прав? Я знаю, что Дель Рио тупо ждал твоего боя часа три, а ведь если бы он знал, что ты так сделаешь - сам бы написал.

Я прекрасно понимаю, что теперь наши с тобой дороги разойдутся. Мы свою проблему решили, а ты со своей продолжишь жить. Поэтому мой тебе совет, подойди к зеркалу, посмотри внимательно и признай, что ты мудак. Возможно это поможет тебе решить проблему. Ведь жизнь продолжается, тебе по прежнему нужно будет зарабатывать деньги, общаться с людьми. И наверняка ты захочешь, чтобы они не думали о тебе так, как мы. Ладно мы, мы у тебя в прошлом. Подумай о будущем.


Дорогой ты мой человек, не учи меня жизни, хорошо? Что я могу поделать, если теперь я работаю во вторую смену? У меня рабочий день заканчивается в двенадцать часов ночи. Я прихожу и сразу спать ложусь, тут и разговора нет, чтобы хотя бы до компьютера дойти. И мне чертовски понравилась реакция пользователей, которые чуть ли смерти мне не желали. Все сразу стали тыкать пальцами, забыв, что я когда-то и помогал. Я написал для Вас далеко не один матч, я писал еще за тех, кому матч дали, но им было лень. Стадное мышление. Лучше посмотрите на себя, Вы, все те, которые кроме своих плеев ничем не помогали федерации. Попробуйте сами написать и я уверен, что у Вас найдется 100500 причин, по которым Вы не сможете написать матч. Только Вы предупредите и будите героями, а я предупредить не смог и со мной уже хотят попрощаться. Если хотите - гоните меня в шею.
TNA Wrestling X-Division Champion (Sylvain Grenier)
ECW Original World Heavyweight Champion (Sylvan)
WWA Television Champion (William Regal) [05.10.2014 - 19.10.2014]
WWA North America Champion (Sylvain Grenier) [27.07.2015 - 31.08.2015]
Аватара пользователя
Sylvain Grenier
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 16:02
Откуда: Монреаль, Квебек, Канада

Re: Resistance #55

Сообщение Alex Hero » 14 янв 2014, 10:19

От всего авторского состава WWA приношу извинения Филиппу Батлеру, Тревису Майеру, Мейсону Раяну, Мизу и Крису Саларесу за матчи не лучшего качества.

Спасибо Каролине за помощь в непростой ситуации и Альберто за веру в меня.
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Resistance #55

Сообщение The Miz » 14 янв 2014, 12:24

Принимается :) Всякое бывает, главное, что выкрутились!
Аватара пользователя
The Miz
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:36

Re: Resistance #55

Сообщение Chris Jericho » 14 янв 2014, 12:37

Сальван, что махать кулакми, коль драка закончилась? Стадное чувство, да оно тут уместно, но прав всегда народ, то - есть большинство. И да, именно тот кто предупредил - был бы героем. А не предупредил так молча сидеть как Трэвис. Задумайся, Трэвис точно так же поступил, да про него так не писали. И я так поступала, и многие тут так поступали, сначала обещали, а потом не выполняли да ещё и не предупреждали. Да только я и Трэвис и все остальные - молча сидели без "обвинений" громких слов и так далее.

И не стоит подменять понятия! Мы не пишем что ты плохой так как помогал, мы пишем что ты плохой так как подвёл сейчас.

Лично мне обидно читать то что ты пишешь, обидно осознавать так же что опять возникает громкий крик на пустом месте. Ситуация вышла не красивая, не красивая в первую очередь с твоей стороны, а не с нашей. Так что прости но ты не прав.
Аватара пользователя
Chris Jericho
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:52

Re: Resistance #55

Сообщение Travis Meyer » 14 янв 2014, 13:45

А чего Тревис-то? Я признаю, облажался, надеюсь, что руководство меня не накажет. Обвинять мне некого, кроме как самого себя. Зачем мне с пеной у рта доказывать, что у меня комп сломался, поэтому я не виноват? Я молча признаю, что ответственность за это лежит только на мне. И точка
Список наград в WWA
wwA Hardcore Champion (9.12.2013 - 26.1.2014)


"Майер, ты даун! Майер, блядь, ты совсем ничему не учишься! Я тебя ненавижу! Тебя ненавидит твоя сестра, я! Ты не просто дибил... Ты настоящий кретин! Твои сучьи аргументы никчемны, твои приемы не больны, ты сам жалок!" (с) Nathaniel Aldridge

"Может я и не адекват, но ты чтоль доннор крови?" (с) Ghost
Аватара пользователя
Travis Meyer
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 14:32
Откуда: Moscow, RU

Re: Resistance #55

Сообщение Mason Ryan » 14 янв 2014, 13:52

Да ну , такое бывает с каждым. Хоть раз в жизни)
Аватара пользователя
Mason Ryan
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:21

Re: Resistance #55

Сообщение Филипп Батлер » 14 янв 2014, 15:05

Но это был не конец идей Батлера, он поднялся, схватил соперника за лодыжку и «Achilles Lock»! Практически сразу Трэвис застучал, прозвенел гонг, но это не остановило Батлера, он всё давил и давил,

не в стиле моего рестлера
[size=150][color=#FF0000]Е-фед награды:[/color][/size]
[i]Неофициальный командный чемпион с Алексом Хироу (Филипп Батлер)
Мировой чемпион WWA (Филипп Батлер)
Телевизионный чемпион WWA (Соломон Кроу)
Самый длинный тайтл-рейн ТВ чемпионства в WWA - 70 дней(
Аватара пользователя
Филипп Батлер
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:49

Re: Resistance #55

Сообщение Chris Jericho » 14 янв 2014, 15:08

Прости, хотя с другой стороны я видела как фейсы тот же Сина порой не сразу отпускали.
Аватара пользователя
Chris Jericho
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:52

Re: Resistance #55

Сообщение Jacks » 14 янв 2014, 18:16

Спасибо за шоу, получилось захватывающим и очень интересным.
Аватара пользователя
Jacks
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:04

Re: Resistance #55

Сообщение Brute.Force » 14 янв 2014, 19:09

Ой, похвалился, что два матча написал. Охуеть. Дель Рио таких штук сто написал, и чё?

Ты там, помнится, сам свои услуги предлагал? В этой же теме.
Sylvain Grenier писал(а):Господа, если есть желание, то можете мне дать матч на написание.


Скажи мне, какого тогда хера это надо было писать? Ты действительно мудак. Сначала предлагаешь свои услуги, получаешь матч, а потом без объяснений посылаешь всех подальше.
В реальном мире таких людей называют кидалами и потом просто далее стараются с ними никаких дел не вести. Да, ты не был обязан это делать. Но ведь в феде всё на добровольной основе: хочешь - играй, пиши, не хочешь - не играй, не пиши.

Только кретинизм нам свой зачем показывать? Если тебе написали, что ты не прав, так уж и отмолчался бы, ибо по делу. А тут раскудахтался, пытаясь нам доказать что-то. У всех за монитором есть что-то, что важнее чем ввА. Это понятно каждому и никто не будет тебе говорить, что ты говнарь, потому что решил посидеть в кафе с девушкой вместо того, чтобы помочь с написанием матча.

Неужели было так трудно предупредить заранее, сквозь сон, блядь и большую нужду написать: "Нет, извини, я пас. Ищи другого". Видимо, сложно.
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Resistance #55

Сообщение Berserk » 14 янв 2014, 19:46

Так, ребят! Стоп машина! Давайте уже успокоимся и забудем. Что было, то было. Всякое бывает. Да, подвёл человек, но это не значит, что надо вот так огрызаться. Разное быть может... Ну не так серьёзно относится Гренье к нашему делу. Это его право. Давайте будем выше этого и уважительно, с пониманием, относится друг к другу!
Достижения в wwA: North America Champion (1)
Аватара пользователя
Berserk
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:47
Откуда: Россия. Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Обсуждение шоу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron