Resistance #102

Каждую неделю здесь открывается тема с расписанием боев на грядущее шоу.

Модератор: WWA Creative Team

Resistance #102

Сообщение Alberto Del Rio » 12 мар 2015, 19:57

Дата: 15 марта 2015 года
Место: New Orleans, Louisiana, USA - Smoothie King Center

Кард:

One Fall Match Brain Wachowski vs. David Benoit
One Fall Match Brute Force vs. Jon Moxley for the WWA World championship

1. Сегменты и матчи (в файлах Microsoft Office Word или аналогичной программы) принимаются по адресу show@wwassociation.ru до 19-00 воскресенья по МСК. Можно присылать и позже, но лучше предупредить об этом заранее (To: Alberto Del Rio)
2. Окончательный кард шоу утверждается в 23-00 пятницы.
3. Окончание приема плеев - 14:00 по МСК субботы
4. Все пожелания по шоу отправлять в ЛС (To: Alberto Del Rio)
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Resistance #102

Сообщение CM Punk » 15 мар 2015, 15:59

Вроде успел отправить сегмент до дэдлайна!
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: Resistance #102

Сообщение Alberto Del Rio » 15 мар 2015, 19:45

Всем смотреть шоу!
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Resistance #102

Сообщение Christopher Daniels » 15 мар 2015, 20:59

Знаете, ребятки, может это покажется слишком громким и переоценённым заявлением, но вот после прочтения сегмента Панка, возникает такое ощущение... что он выразил на паре листов ворда всё то, что ты, лично ты, не мог изложить в течении одного, мать его, года, всё время ища правильный порядок слов и действий, но так ничего и не добившись в итоге. Да и излагать то после такого больше уже ничего и не хочется. Просто скажу так - всем тем, кто так яростно онанирует на свою ИСТОРИЮ и ПРОШЛЫЕ ЗАСЛУГИ, указывая всё это в подписях, выходах, титантронах и тд, в огромных кол-вах, настоятельно рекомендуется к прочтению. Остальные, как принято говорить, "не поймут!1", или же интерпретируют что то иным образом.
Аватара пользователя
Christopher Daniels
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:21

Re: Resistance #102

Сообщение Jon.Moxley » 16 мар 2015, 09:25

Спасибо, друзья, за оцененный мною труд.
Ссылка на профиль моего персонажа
http://wwassociation.ru/user/1701

Достижения:

WWA Television Champion - Sheamus (15.06.14 - 29.06.14)
WWA Television Champion - Jon Moxley (18.10.14 - 30.11.14)
WWA World Champion - Jon Moxley (29.03.15 - 26.04.15)

Неофициальные:

WWA King of the Ring - Jon Moxley
Аватара пользователя
Jon.Moxley
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 18:22

Re: Resistance #102

Сообщение Bo Dallas » 16 мар 2015, 12:59

Я не умею писать ревью, но тут меня словно прорвало. Поэтому зацените мой скромный труд. Я постараюсь высказать своё мнение о шоу в целом и о каждом сегменте в отдельности. Итак, поехали.

Вступление: ну, тут особо сказать нечего. Хорошо и качественно. Лично меня ещё до прочтения шоу зацепили слова о том, что Лейфилд засветится на шоу, но почему - об этом в комментариях к мейну.

Странное поведение: писал я, а я жутко самокритичный человек. Поэтому все сегменты отправляю сразу же после написания, чтобы потом не сорваться и не начать всё черкать и переписывать. надеюсь, мне удалось позабавить народ и слегка заинтересовать тем, что Бо будет творить на шоу=)

Откровение: Что же, если ради такого промо стоило потерпеть "NO" с прошлого шоу, то я бы сделал это ещё раз. Я думаю, бессмысленно расписывать здесь, какой Панк офигительный, и как хорошо он вжился в образ. Но знаете что? Как по мне, в одном этом промо панк выглядит интереснее, чем Брут Форс за все 228 дней своего чемпионства (ни в коем случае не гоню на Форса, это просто моё мнение, простое сравнение. Про свои таланты вообще молчу). Одним этим промо Панк просто приковал всё внимание к разворачивающемуся фьюду с Тейлором. Что касается самого Тейлора, на этой неделе от него ничего особенного не было, но на это, наверное, были причины. Ведь, зная его, он может выдать не хуже Панкуши. Но надеюсь они не будут играть в такую чехарду до самого Олимп капа: шоу с классным сегментом Тейлора - от Панка практически ничего, шоу с сегментом панка - пустота от Тейлора.+ не знаю, писал ли выход и слова Тейлора для этого шоу сам Никита, к ним нареканий нет, но как по мне он всё же переборщил с выходом. Сжигать мечом канаты ещё простительно в конце шоу, но не в его середине. Зрителям будет не очень интересно наблюдать толпу работников в течении долгого времени, которые канаты меняют. Да и вряд ли на арене есть подъёмники под каждой плиткой, чтобы поднять до уровня канатов.

Вачовски - Бенуа: что касается самой истории этого матча. Как я понял, бой этот вообще ни к селу, ни к городу. А назначен он был только из-за того, что Брейн (а может, и Дрим до кучи) просто не знал, с кем ему побиться на этом шоу, поэтому ожидать великую предысторию к этому поединку было глупо. А с учётом этого, а так же и того, что Изгои распадаться не собираются, я думал, что матч скорее всего закончится без результата, каким-нибудь двойным отсчётом или подобной ерундой (хотя если исходить от плеев, то я бы отдал предпочтение Бенуа).
Поэтому я был удивлён, читая этот матч. Ведь как по мне, он больше походит на какое-то принципиальное и очень жёсткое соперничество, когда бойцы искренне ненавидят друг друга, а не на поединок друзей, которые захотели выпустить пар (хотя, может я просто не знаю как следует образы бойцов, и у них это норма). Поэтому вдвойне было удивительно смотреть на то, что они практически мгновенно начали демонстрировать слаженность и командную работу в конце матча. Что касается самого матча, то из плюсов можно назвать его быстрый темп и весёлое написание, с шуточками-прибауточками. Но шуточки не спасают от минусов, главный из которых для меня был таким: огромные предложения с кучей придаточных. "А это бьёт того, а он проводит клоузлайн, но нет, тот атакует того, и F5, но нет!!!!..." И всё в таком духе. В некоторых местах всё было понятно, а в некоторых вообще нифига. Кто кого бьёт, кто кого бросает - загадка.
Что касается нападения. Видимо, описывалось тем же автором, что и сам бой. Потому что та же проблема, я очень быстро запутался, кто кого душит и бьёт. Апогеем для меня было предложение: "Сойер открывает дверь Вачовски вынужден переставить руку, и резко ей хлопает, отдавливая тому руку и тот падает." Нет, по содержанию всё понятно, если подключить фантазию. Но оно ужасно сложное для восприятия, написанное ещё и без знаков препинания. На счёт Форда - что за чемодан, зачем он его носит, зачем он пытался отсчитать победу Вачовски - не известно. Собственно, за чем тогда вмешивался? Если просто избить - тогда зачем эти махинации с отсчётом и прочее? Но, в принципе, по результату матч вполне устраивает - и команда цела, и фьюд неплохой может получиться.

Прямиком с пляжа: Этот сегмент вновь зажёг во мне надежду, как и слова комментаторов в начале шоу. Неплохой сегмент, только вот не понятно было - действительно ли Джон возвращается или просто кидает "пустые" сегменты. Но я надеялся, что мейн поможет разрешить эту проблему.

Обращение к Изгоям: Мда. Это было слегка неожиданно. И может быть вполне интересно. НО! Как мне кажется, этот матч не нужен совершенно никому. Ни Брейну с Бенуа, ни мне с Бризом. У каждого свои фьюды, у них с Фордом, у нас с Бризом между собой, так что смысл их мешать? А этот матч, по сути, может разрушить планы и нам, и ним. Да ещё Форд - судья и особые правила поединка. Это лишний раз, как по мне, подчёркивает ненужность данного боя. Потому как любой может наванговать, что поединок закончится вмешательством Форда и компании или же предательством Бо Тайлера или наоборот. Или подобной мешаниной, но уж чего точно, на мой взгляд, не будет в данном матче, так это чистого результата.
Но я совсем не против подобного, хоть и придётся подкорректировать свои планы.

Речь Бо Далласа: Надеюсь, вы не устали читать столько треша. Жалко, что не удалось вставить нормальный проигрыватель в плей, но да фиг с ним.

Брут Форс - Моксли:
Многие, прочитав моё мнение, могут сказать, что я предвзято отношусь. Что же, может быть, ведь мне действительно симпатичен персонаж Моксли. А теперь о мейне.
На этот бой я возлагал большие надежды. Писал его я, да, но результата не знал. На счёт написания говорить ничего не стану, вам судить, но поговорю о результате. Я знал, что будет вмешательство. Но не знал чьё и в чью пользу. Поэтому до последнего надеялся, что это будет Джей Би Эл. В частности, я хотел, чтобы его вмешательство принесло Моксли титул. Джон - чемп, а у техасца разборки с Силачом, всё просто и понятно. Потому как за Джона обидно, ребята. Парень реально потеет. Но при этом проигрывает контракты на бой, бои за титул и прочие важные матчи одни за другим. прям как Эмброуз из ВВЕ - вечно в главных фьюдах, но во всех них он лишь джоббер какой-то. Но наш Моксли всё равно упорно лез вперёд, лез к титулуи не раз, даже после всех этих поражений. Потел и Брут Форс, тут ничего не скажешь. И хотя бы из уважения к их труду надо было просто дать матчу чистый результат. Не важно, победил бы Брут или Джон, тут уж каждый сам бы выбрал, за кого болеть, но это должна была быть ЧИСТАЯ победа, которая поставила бы жирную точку во фьюде. Либо Мокс добился бы своего и стал чемпом несмотря ни на что, либо Брут доказал бы, что он не по зубам Джону. А дальше, после гонга, хоть весь ростер выходи и нападай один за другим. Один фьюд кончился - начинается другой, всё логично.
Но вместо этого у нас есть зажёванный конец истории противостояния Моксли и Силача и непонятные зачатки фьюда Силача и Роллинса. Но из-за этого совершенно ненужного вмешательства в одну и ту же историю оказываются вплетены и Силач, и Моксли (который спокойно может требовать реванша или матча с Сетом. Вопрос в другом, не отбило ли парню это всё желание), и Роллинс. И давайте не забывать, что Джей Би Эл ещё ходит-бродит вокруг Силача. Так что не поймёшь, кому с кем выяснять отношения и к чему вообще это приведёт. По логике, там основная линия - Роллинс - Брут, но ведь и Джон спокойно заслуживает матча и с одним, и с другим, но вот только остальным уже не до него получается. Выходит, из-за этого вмешательства, Мокса просто вытеснили из гонки за титул, не дав ему за его старания даже чистого проигрыша или победы. Обидно.
Что касается самого Роллинса и его речи. Что же, речь хорошая, но она бы ни капли не потеряла, если бы была после законного гонга. Лично для меня она выглядит как начало скорее фьюда-тройника, а не фьюда с Брутом за титул. но, как мы уже выяснили ранее, Джон просто оказывается в этом тройнике никому не нужным, кроме себя и чувства собственного достоинства.
Но я, будь на месте Джона, чисто из принципа продолжил бы гнуть свою линию. Так что, Мокс, дерзай, не останавливайся и рви их, я за тебя!)

Теперь что касается шоу в целом. На удивление оно не вызвало негативной реакции и в целом понравилось, хотя после прочтения моего ревью может показаться, что я недоволен. То, что я написал - логические размышления, но что касается эмоционального восприятия - разочаровал только мейн, и всё. И да, по результатам боёв - статистику не веду, но очень хочется, чтобы ВВА не стал похож на ТНА, где из 10 матчей 2 имеют нормальную концовку, а остальные 8 заканчиваются ДК, вмешательством или просто без результата.
WWA Best wrestler of winter 2014 (Khan)
WWA North America Champion (9.02.14 - 23.02.14) - Khan
WWA Television Champion (24.08.14 - 05.10.14) - Bo Dallas
Аватара пользователя
Bo Dallas
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 07:11

Re: Resistance #102

Сообщение Brute.Force » 17 мар 2015, 11:15

Вот не согласен я с тем, что ты видишь во фьюде Моксли и Брута конец. На самом деле, здесь ещё есть достаточно мыслей для продолжения, так что изжевывать тут ещё хрен знает сколько. Ничья лишь все это лишний раз доказывает. Такой итог матча я понимаю, как указание на то, что ни Макс, ни я не заслужили поражения. И чтобы выявить победителя нужно дополнительное время, тем более из всей ситуации в итоге может получиться очень неплохой тройничок, где должна быть интрига.

Никто никого из гонки не вытеснял, каждый здесь занял свое место. Вмешательство Роллинза и нападение на Брут лишь замкнуло цепь, сделав фьюд уместным со всех трех сторон. Теперь уверен, все будет пучком.

Шоу понравилось, но мне не хватило каких-то действий, а то что ни открою сегмент - одна чёртова болтовня, а за последнее время я от этого уже изрядно подустал и хотелось бы видеть, что-то новое
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: Resistance #102

Сообщение CM Punk » 17 мар 2015, 14:42

Brute.Force писал(а):Шоу понравилось, но мне не хватило каких-то действий, а то что ни открою сегмент - одна чёртова болтовня, а за последнее время я от этого уже изрядно подустал и хотелось бы видеть, что-то новое


...и после этого написал промо с болтовней. Изображение
Аватара пользователя
CM Punk
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:25

Re: Resistance #102

Сообщение Brute.Force » 17 мар 2015, 15:33

Только потому, что этого требовала ситуация.
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26


Вернуться в Обсуждение шоу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron