Resistance #111

Каждую неделю здесь открывается тема с расписанием боев на грядущее шоу.

Модератор: WWA Creative Team

Resistance #111

Сообщение James Fullington » 05 июн 2015, 21:42

Дата: 7 июня 2015 года
Место: Denver, Colorado, USA - Pepsi Center

Кард:

Electric Сhair Match The Undertaker vs. Dave Phoenix
Triple Threat Match Jon.Moxley vs. WWA North America champion Zack Ryder vs. Самаэль
One Fall Match Match James Fullington vs. Sсotty Morrow


1. Сегменты и матчи (в файлах Microsoft Office Word или аналогичной программы) принимаются по адресу show@wwassociation.ru до 19-00 воскресенья по МСК. Можно присылать и позже, но лучше предупредить об этом заранее (To: James Fullington )
2. Окончательный кард шоу утверждается в 23-00 пятницы.
3. Окончание приема плеев - 14:00 по МСК субботы
4. Все пожелания по шоу отправлять в ЛС (To: James Fullington )
Аватара пользователя
James Fullington
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 09:24

Re: Resistance #111

Сообщение Michael Lann » 05 июн 2015, 21:45

Указанные первыми, являются ответсвенными за матчи!
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Resistance #111

Сообщение James Fullington » 07 июн 2015, 04:46

Сегменты на шоу приветствуются)
Аватара пользователя
James Fullington
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 09:24

Re: Resistance #111

Сообщение Michael Lann » 07 июн 2015, 21:34

В очередной раз сталкиваемся с проблемой "не готово".

Что ж, когда мы решили, что написание матчей станет частью сюжета, мы понимали, что проблемы будут. Раньше было очень грустно быть букером, который старался (что, справедливо сказать, бывало и не всегда) и результат которого не особо ценили. Именно благодаря этой тенденции мы пришли к тому, что писать хорошие бои стало некому. Тогда мы решили, уж своих-то рестлеров сами игроки смогут описать достойно и всем будет интересно.

Это было удобное решение. Для нас. Никто не спорит. Но иначе никак. Понимаете?

И сейчас я пишу "ответсвенный" а не "автор боя", потому что хочу, чтобы боем занимался не один человек, а все участвующие в нем. Да, бой мы будем ждать от него, но остальных участников я прошу помочь ему. Может быть с фрагментами матчами, интересными спотами. Не ждите отписки того человека, старайтесь помочь ему раскрыть характер персонажа. РАБОТАЙТЕ НАД МАТЧЕМ ВМЕСТЕ. И тогда это не будет в тягость ни отвественному, ни вам, когда придет ваша очередь. И если это реализуется, это будет новым шагом е-фед. Хочется наивно верить в это. И самое удивительное - появятся интересные сюжеты.
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Resistance #111

Сообщение James Fullington » 07 июн 2015, 22:52

Шоу на сайте
Аватара пользователя
James Fullington
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 09:24

Re: Resistance #111

Сообщение James Fullington » 09 июн 2015, 21:24

Я на вас удивляюсь... Для кого вообще строится шоу? ВЕРНО, для тех, кому это интересно. Все чего то ждут, когда надо действовать. Пишите плеи, для вас это явно не в новинку. Сюжеты для каждого вроде ясны(если нет, то можно уточнить противника) Так что не ставьте для себя завышенную планку и пишите в своё удовольствие.
Аватара пользователя
James Fullington
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 09:24


Вернуться в Обсуждение шоу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron