Модератор: WWA Creative Team
Ghost писал(а):Охгогоого. Я надеюсь большинство матчей всё же закончиться, а не случиться та же самая хрень, что и с матчем Фила и Бойки!
Zack Ryder писал(а):Ghost писал(а):Охгогоого. Я надеюсь большинство матчей всё же закончиться, а не случиться та же самая хрень, что и с матчем Фила и Бойки!
Не напророчь лишнего.
Travis Meyer писал(а):Да, я понял. А что в этом матче будет стоять на кону? А то вышло весьма комично: Майеру дают второй шанс побороться за чемпионство, потом его объединяют в команду со своим соперником, и...что дальше? У Майера отобрали шанс?
Travis Meyer писал(а):Да, я понял. А что в этом матче будет стоять на кону? А то вышло весьма комично: Майеру дают второй шанс побороться за чемпионство, потом его объединяют в команду со своим соперником, и...что дальше? У Майера отобрали шанс?
Yuri Boyka писал(а):Объединение в команду с соперником это как не крути развитие сюжета.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0