Модератор: WWA Creative Team
Roderick Strong писал(а):Почему бой за ТВ титул на этом Сопротивлении? Он же должен был выбрать себе соперника на Ворлд Вар.
Ken Dietrich писал(а):я приехал, кто-то свободен на матч?
Michael Lann писал(а):Ken Dietrich писал(а):я приехал, кто-то свободен на матч?
1. viewtopic.php?f=16&t=2681
2. http://www.wwassociation.ru/user/2272
3. http://www.wwassociation.ru/user/2248
4. http://www.wwassociation.ru/user/1863
Immortal Dragon писал(а):Вообще то уже один месяц.
Immortal Dragon писал(а):Спасибо, Ланн.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0