Модератор: WWA Creative Team
Immortal Dragon писал(а):Roderick Strong писал(а):Immortal Dragon писал(а):Ну просто такие же матчи крутые по хард правилам. Ну вот я и подумал, почему бы и нет?
Ну так и напиши сам.
Бойке не нравится.
Alberto Del Rio писал(а):Обращаем ваше внимание, что шоу вероятно опять по некоторым причинам может выйти рано. Так что 19:00 - КРАЙНИЙ срок приема ваших сегментов/матчей
Brain Wachowski писал(а):> Минусы в любой работе можно найти, задача автора в следующий раз сделать лучше, а не пиздеть "нахуй"/"захуй" тому нравится, этому не нравится...
Но тебе же не понравится =(
Brute.Force писал(а):Да Стин бухарик тот ещё. Уломал Бойку выпить бухла, типо повод есть
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0