Ghost » 17 авг 2015, 18:32
Кевин направляется к выходу из кабинета. Тут же в дверь входит тот, о ком договаривались Батлер и Стин. Призрак был полон безумия. Сразу стало понятно(может быть и не всем), что Призрак что-то задумал.
-Оу, извините. Я тут немного подслушал ваш разговор. Вижу вы нашли общий язык. Вижу вы тут на меня охоту устроили. Но скажу сразу следующее. Охотясь на одного волка, ты можешь наткнуться сразу на стаю! Что это означает, вы узнаете совсем скоро. А сейчас...
Призрак что-то напевая выходит из кабинета. Он закрыл дверь. Тут кадр обрывается. Мы видим Призрака по ту сторону двери. И мы видим. Ооооо. ДИНАМИТ НА ДВЕРИ!!! Призрак зажигает верёвку.Камермен сразу же вместе с Героем Тьмы отбегают от двери, которая сейчас рванёт! Призрак закрывает уши и... БАМ-БАММ!!!!! Дверь отлетает в кабинет. Призрак достаёт биту из плаща(он в плаще с рукавами.). В плаще был внутренний карман специально для биты. Герой Тьмы сразу же идёт к двери. Камера следует за ним. Оттуда выходит медленно и кашляя, Батлер. Он весь чумазый... Призрак уже подходит и хренакс по роже Филу битой. Тот в отключке. А Стин завален дверью. Видимо в него она как раз и влетела. Призрак выходит из кабинета. Он медленным шагом, оглядываясь, будто кого-то ищет, идёт по коридору. Тут парень ИКС встречает его аплодисментами.
-Поздравляю. Ты выполнил всё идеально! Они тебя ждут. Пойдём.
Оба рестлера кивнули и они пошли в неизвестном направлении.
Спустя час....
Фил идёт к своей машине. Его отпустили домой для отлёживаний. Какие-то люди в чёрном его сопровождают. Как вдруг... ВЗРЫВАЕТСЯ МАШИНА!!!
Батлер падает от волны. Все остальные тоже! Машина аж подпрыгнула от взрыва. Отлетело одно горящее колесо. Сама машина во всю в красном...
Через пару минут спустя...
... Зрители подняли шум до самой высокой отметки. Все охренели от Взрыва машины. Тут всё гаснет. Похоже Призраку есть что сказать.
Вдруг. Хор и колокола. На титатроне вырисовывается надпись: "We are Legion. And We Are Here!" Далее надпись стирается, словно порошок. Затем последний гонг в колокол....
Выходят люди в капюшонах. Свет прожекторов остаются мутным. Капюшоны у выходящих глубокие, да настолько, что не видно лица идущих. Они идут по краю рампы. У всех роза в руках. Похоже выйдет не тот, кого ожидали. Люди в глубоких капюшона идут и идут. И их очень много. Они окружают ринг. Кольцо замкнулось. Лишь есть не большой проход. Из начала рампы идут два человека в таких же глубоких капюшончиках. Но они сопровождают гроб, ведя его на маленьких колёсиках. За ними идёт третий. Он же в том же глубоком капюшоне. И вот все трое настигли конца. Они остановили гроб. Тут снова хор и колокол. Бам. Прозвучал последний колокол. Два человека осторожно и медленно открывают крышку гроба. И оттуда вылезает Вендетта. Он переходит в сидячее положение. Далее все снимают.Кроме трёх сопровождавших гроб, все оказались Вендеттами. Трое тоже снимают капюшоны. Один из них оказывается Призраком. Второй, неизвестный. Но он носит противогаз, скрывающий нижнюю часть лица. Это его отличие во внешности. Третий же - Человек ИКС.Призрак тут же берёт розу у одного из Вендетт. Он её нюхает, отдаёт обратно и далее ломает крышку гроба. Свет становится нормальным. Вендетта встаёт на гроб, и через него пролезает через 2 и 3 канаты, тем самым оказываясь на ринге. Неизвестный и Призрак забираются по ступенькам. Человек ИКС медленной походкой и с хитрой улыбкой следует последним двум. Он также само перелезает через 2 и 3 канаты. И вот Вендетта берёт у работника компании четыре микрофона. Он раздаёт каждому. И вот Гай поднимает микрофон к маске.
-Имя наше - Легион. Нас не не найдёшь в библии. Не в записках древней нации. Мы неизвестны миру. Нас не воспринимают в серьёз. Но мы можем наделать шумихи. И мы это сделали. Это мы избили Бойку. Это*указывает на Человека ИКС* Крис Мейхем отравил его. Это*указывает на Призрака* Герой Тьмы взорвал дверь кабинета Фила. Это *указывает на человека в противогазе* Тёмный Аноним заминировал машину Батлера! Вывод очевиден. Все, кто нас недооценивают - делают из себя добычу. Альберто. Хочу обратится к тебе. Ты отказался от матча с Призраком. Мы вмешались. Но мы не будем вмешиваться в твой с Джеймсом матч. Пускай он свершится. Так что не переживай на наш счёт. Но то, что я отдал приказ, о невмешательстве в твой матч, не означает, что мы не оставим тебя в покое. Мы будем устраивать хаос, которого не видал никто ещё в этой кампашке. Мы затронем каждого и каждый почувствует на себе нашу боль, когда мы не пробуем душы людей ооочень долго!!! Поверьте в то, что вы каждый раз будете наблюдать за хаосом, что мы творим. И поверьте. Вам это не будет нравится.
Вендетта сделал паузу, дабы выслушать непрерывные маты и выкрики в их сторону. Малая часть публики кричала о них не очень хорошее. Малая часть стадиона арала и букала рестлеров. Но все остальные внимательно слушали этих любителей пошуметь. И вот Вендетта вновь поднял микрофон:
-Мы -Министерство Тьмы! И я хочу, чтобы вы знали имена тех "подлецов", которые будут действовать вам на нервы.
Вендетта протянул микрофон ко рту Мейхема(Человека ИКС):
-Крис Мейхем.
Далее Вендетта протянул руку с микрофоном к маске Призрака:
-Герой Тьмы, Призрак. Ну вы с вами знакомы*буканье*. Не так ли?
Вендетта подносит микрофон к противогазу Тёмного Анонима:
-Потрошитель, Тёмный Аноним.
Вендетта поворачивает лицо к главной трибуне и подносит микрофон к маске:
-Гай Фокс. Или же Вендетта. Я лидер Совета Тьмы. Я - руководящий Министерством Тьмы. Я тот, кто принёс вам хаос. Проклинайте меня, презирайте и угрожайте мне. Но что вы сможете сделать против уже умершего*смех* а, вы жалки и беспомощны. А ваш святоша, Дель Рио никак не успокоит и не поможет вам. И скоро он выйдет из игры! Я позабочусь об этом. Что касается матча Призрака и Стина. Он отменяется. Да. Какую бы не играло слово Батлера, матч не состоится. Так как это бесполезная процедура, её не будет. Зачем вам смотреть на очередную победу Призрака? Ум? Это скучно и однообразно. Но у меня созрела идея. Как насчёт того, чтобы на последней остановке к величайшему событию года мы - Министерство Тьмы в лице нас, сразились с Николаем Суплексом, Богданом Ефремовым и Егеревым! А что. Мне эта идея нравится. Мы уничтожим, сотрём в мелкие частицы. Мы покажем всему миру то, что они боялись увидеть. Хаос и разрушение в WWA. И чтобы Батлер не открывал своё ротишко и не говорил о том, что мы вылетем так же, как и Папа Велиал, Алекс Коут и другие, то я кое-что поясню. Мы не Папа Велиал. При всём моём уважении к старому другу, но мы не его шайка. Мы не Алекс Коут. Мы не ХФС. Мы новая Эра. Мы сталь, которую проломить будет очень тяжело. И поверьте. Если даже мы перестанем творить хаос здесь, то лишь по собственной воли. Никак не по воле Дель Рио или того же идиота и старого хрыча, Батлера!
Вендетта отпустил микрофон, дабы сделать пазу. В зале царила практически тишина. Сделав 2 секундную паузу, Вендетта продолжил:
-Чтобы показать ашу смелость, дикость и силу, мы решили её показать на Дриммере. Извини, но сегодня не твой день.
Дриммер сразу же встал. То ли отбиваться, то ли убегать на всех порах. А тем временем, Тёмный Аноним подошёл и с разбегу и прыжка резанул по груди коленом. И на этом он не остановился. Град ударов коленом по груди прошёлся . Дриммер стал задыхаться. Он больше не смог сдерживать натиск Анонима. Тем временем, Призрак начал разбирать стол. Жмми начал мешать Призраку. Вендетта"ласково" взял её за предплечье. Он её силой отвёл к стулу. Посадив, он произнёс:Сиди спокойно и не мешай. Понадобится, и тебя уничтожим, тварь. Эмма начала плакать и держаться за рот обеями ладошками. Стол готов. Дриммер без чувств. Аноним его отпускает. Томми проходится пару шашков и тут же получает клоузлайн от Призрака. Эпик. Вендатта становиться перед столом.Аноним и Призрак берёт и поднимают на плече Вендетте Дрима. И вот на плечах Гая Томми. Похоже сейчас будет ... БОМБА НА КОММЕНТАТОРСКИЙ СТОЛ!!!! Охренеть. Весь зал ахнул и охнул от грома развалившегося стола. Лита встала со стального стула и начала визжать от горечи. Она подошла к Дриммеру, который был не в состоянии пошевелить даже мезинец. Она проверяет его состояние. Тут же выбегают медики и проверяют его состояние.
Министры Совета Тьмы сталкивают кулаки на поверженным комментатором. Тут они их расталкивают. Гай берёт микрофон у работника:
-Мы - Легион. Мы не забываемся. Мы не забываем. Ждите Нас!!!
Вендетта отбросил микрофон в сторонку и упал на колени расставив руки по бокам. Мейхем смеялся, смотря на поверженного комментатора.(он кстати был на ринге). Тут всё гаснет. Далее он снова включается. Только мдики, Дриммер, валявшийся в обломках комментаторского стола. И всё. Нету ни людей в масках Гая. Ни самого Министерства Тьмы.Был лишь Гроб с цветами. В цветах бла небольшая плитка. Там была фотография WWA.Там было написано:WWA. R.I.P!
На этом кадр обрывается.
Что бы никого не бомбило, мол, Кирилл, ты чего творишь, использовал так нагло других персов. Я объясню. Я - это Вендетта. Я Мейхем. Я - Тёмный Аноним. Я Призрак. Я они все. Кто тут кого и использовал, так это я самого же себя!