Травма

Плеи новичков

Травма

Сообщение Ryback » 08 июл 2013, 03:55

Возле кабинета Альберто Дель Рио
Роман Рейнс стоит и говорит сам к себе:

- Извини , но я ... нет , нужно что-то другое. (задумывается) . Ага , может быть : Я хотел бы тебя попросить...

Вдруг раздается звонок телефона и Роман подскакивает от неожиданности . Смотрит на номер и берет трубку:

-Привет. Да я уже возле его двери, но его нет .Я буду ждать , это очень важный разговор. Как только что-то буду знать, я перезвоню.

Роман кладет телефон в карман и продолжает что-то бубнить себе под нос .

-Что это ты здесь делаешь? - звучит у Романа за спиной .Рейнс поворачивается и видит Альберто Дель Рио.

-Я? Еммм ... Я здесь что бы тебя попросить об одной услуге. - видно что Роман нервничает .

-Тогда давай пройдем в кабинет . Или мы так и будем здесь торчать?

-Да, да конечно.

Альберто достал ключ и открыл дверь. Взмахом руки он пригласил Романа в кабинет. Роман неуверенно зашел, а Альберто тем временем закрыл дверь .

-Так , что ты у меня хотел ? - Альберто садится в кресло и внимательно смотрит на Рейнса.

- Альберто, после двух боев подряд по хардкорным правилам , я устал. Но меня задело поражение от новичка федерации Райбека. Я хотел взять бы реванш, а после этого отправится в отпуск. Мне нужен покой на некоторое время. - Роман тяжело вздохнул, - Альберто , ты ведь понимаешь как это трудно проводить поединки две недели подряд , а тем более в таких тяжелых , как у меня были на прошлых двух . Дай мне отпуск на недельку-вторую , я отдохну и с новыми силами приступлю к работе.

-Знаешь , Роман , ты просишь у меня немного , поэтому я дам тебе отпуск , а на счёт матча я не могу пока что ничего сказать так как ходят слухи что Райбек получил травму.. Но я обещаю что свяжусь с ним и всё спрошу.(Альберто встает и подходит к двери). А теперь Роман иди и покоряй новые вершины. (Открывает дверь, жмет руку Роману, провожает его взглядом и закрывает дверь).

Роман немножко отходит, достает телефон из кармана, набирает номер и говорит:

- Здравствуй еще раз. Да, да, я только что с ним говорил. Да, всё идет по плану. Можно приступать ко второму пункту.

Кладет трубку, и, улыбаясь, идет к рингу.

РИНГ

Гаснет свет. Звучит музыка Jim Johnson - Black or white. По арене начинают мигать красные и синие лучи. Из-за арены слышно странные звуки. Через несколько секунд из-за кулис выезжает джип Вольво с кузовом, в котором сидит Роман Рейнс. На капоте у джипа прикреплены 2 флага Самоа. Роман показывает свой таунт (показывает мышцы на руке и тату на всю правую руку). Зал в основном не одобряют Романа, но Рейнс на это плевать. Он стучит два раза по кабине и авто останавливается. Он соскакивает с машины и снова показывает свой таунт. После этого следует к рингу. Медленно его обходя он доходит к ринг-сайду откуда направляется к рингу и заскакивает на него. Он залезает на турнбакл, рассматривает все вокруг и внезапно кричит. После этого соскакивает и просит микрофон.

- Здравствуйте дамы и господа. Здравствуй Ньюкасл. (Зрители радостно кричат )Роман улыбается и продолжает говорить:
- Сегодня я здесь, что бы рассказать про Резистанс №34 , про бой Рейнс - Ар-Труф - Райбек - Кали и про итог етого поединка. Наверное вы большие фаны реслинга и ввА., ведь вы бы сюда не пришли просто так. Каждый Фан ввА. должен знать о Романе Рейнсе и его карьере в федерации. Да, я победил только раз, но зато я проводил множество ярких и занимательных боев. Одним из таких поединков был матч на прошлом Разистансе№34.

Делает глубокий вдох и продолжает:

- Матч был очень напряженным, каждый хотел победить и делал ради этого всё, что только мог. Такие поединки надолго остаются в памяти тех, кто в них участвовал. Несмотря на то, что я мог самим первым вылететь из поединка, я смог продержатся до конца, но, к сожалению, я не смог победить монстра Райбека. Должен признать, что он меня удивил в плане физической силы. Он действительно богатырь. В итоге Райбек проводит мне Шел Шокед прямо на стальные ступеньки и удерживает меня .
-Как мне бы не было трудно , но я должен в чём то вам признаться . Очень скоро я не смогу участвовать в туре по Европе вместе с ввА . Мне придется на некоторое время покинуть федерацию. (зрители расстроены, но есть и такие которые кричат : " так тебе и надо")
- Но прежде чем покинуть компанию, я хочу провести матч-реванш против Райбека на юбилейном 35 выпуске Резистанс. И я предлагаю матч без дисквалификации. ( Зрители поддерживают такое решение Романа.)
Сам Роман поворачивается к рампе и ждет Райбека...
Believe in the SHIELD
Аватара пользователя
Ryback
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:07

Re: Травма

Сообщение Гость » 09 июл 2013, 20:21

Звучит музыка . Райбек выходит , делает таунт (поднимает одну руку , потом другую , потом две и резкый взмах вниз).Кричит "Feed Me More" и идет к рингу. вилезает и делает свой таунт .Скидает футболку и шапку, бросает зрителям.После этого поворачивается к Роману , просит микрофон ,получает его и начинает говорить:

-- Знаешь Роман, несколько минут назад я и мисли не допускал, что через несколько минут буду здесь на ринге. Я уже думал о том, как бы скорей добраться до гостиницы и лечь отдохнуть. Но тут появляешься ты – Роман Рейнс, человек который не боится открыто бросать вызов, вместо того чтобы просто напасть со спины. Знаешь Роман за это я тебя и уважаю, за то, что ты редко когда тупишь, но всё-таки когда тормозишь, так конкретно тормозишь. Ты сам испытал боль которую я тебе принёс, ты почувствовал как это падать на железные ступеньки. И ты сам об этом говоришь. Это тоже твой плюс.
- Но я отошел от главной темы этого разговора. Мы здесь обсуждали, как я собирался ехать к чёртовой бабушке отсюда, но ты бросил мне вызов на Резистанс № 35. Знаешь, когда я шел на ринг я думал о матче. И вот что я решил. На Резистанс №35 Райбек БУДЕТ драться против Романа Рейнса в матче три круга ада (зрители начинают орать от радости).Что ты на это скажешь Ромашка? А? Молчишь? Тогда я отвечу. Бой состоится в любом случае.
- Теперь на счет того что, ты покидаешь федерацию, пусть на немного, но покидаешь. И мне это нравится ведь я смогу отдохнуть от навязчивого придурка. Тебе уже пора отдохнуть, ведь ты уже не можешь показывать зрелищных боев. Ты устал, и помалу гаснешь. Хотя я должен признаться, что был удивлен когда ты уже в самом начале поединка провел мне ГАРПУН. Это было круто. Такого я не ожидал. Также я не ожидал, что ты останешься последним, хотя точно мог бы сказать что Ар-Труф упадет раньше тебя. Я думал, что Кали сможет надереть задницу нам всем ведь он самый большой реслер в мире. Но всё же исход на глаза. Райбек показал, кто он такой и кто должен был первым дебютировать.
Аватара пользователя
Гость
 

Re: Травма

Сообщение Ryback » 10 июл 2013, 00:21

- Знаешь, Райбек, в чём то ты прав. Ты прав разве только в том, что ты смог победить. Да, после ШелШокд я действительно почувствовал адскую боль, но всё-таки как завершился прошлый матч, уже никого не интересует. Ты должен быть тем, кто победил и забыл. Но ты теперь хвалишься, ведь ты смог удержать троих соперников в одном бою. Должен признать, что это действительно круто и такое не каждому получается. Но, в конце концов надо жить настоящем, а не прошлым. Поэтому я сегодня вышел сюда, и как ты заметил, я не дал тебе уехать в гостиницу. На счёт типа матча я думаю, что ты не готов участвовать в матче три кола ада. Ты еще никто и победа ничего тебе не дает. Поэтому я хочу изменить тип матча на бой со столами.
-Следующее, ты говоришь что когда я уйду то настанет покой? Нет! Нет! Нет! Возможно, я сейчас похож на Дениэла Браяна, который уж больно любит эти слова, но я должен тебе кое-что сказать. Я никуда НЕ ухожу. Я вас всех обманул. И вы все так легко купились. Да вас в тысячу раз легче обмануть чем пятилетнего ребенка (улыбается, Райбек смотрит на Романа со злостью, а зрители начинают букать)….

Вдруг свет в зале и на ринге гаснет, зато на экране появляется видеозапись. Зрители имеют возможность видеть троих бородатых мужиков, которые. Один из них сидит в кресле-качалке, второй стоит возле его правой руки, второй соответственно возле левой. Мужик, который сидит в кресле начинает смеяться, двое остальных сразу за ним. Посмеявшись человек который сидит в кресле говорит:

-Роман, Райбек – два бойца, которые в прошлые выходные показали замечательный бой. Я, и мои двое друзей внимательно за вами наблюдали и решили, что когда дебютируем, то мои друзья в одиночных поединках порвут в пух и прах.
-
Эй, эй ребята не спешите. Во-первых, вы еще не дебютировали, а уже угрожаете мне.
Во-вторых, кто вы вообще такие? – Роман с удивлением посмотрел на экран.
Но тут на экране всё гаснет, свет опять появляется, на экране видны слова: «Всему свое время»
Пока Райбек с грустью смотрел на экран, то Роман первым начал говорить:

-Странно, странно. У меня складывается впечатление, что я уже видел где-то этих ребят. Ну ладно.

-Давайте продолжим. Как я уже сказал, я вас всех обманул. И также я должен признаться что всё что я про тебя говорил, Райбек, это ложь. Если честно я даже не думаю что ты сильнее меня. Ты и сам это понимаешь. Извини, монстр (кривляется) , но ты не очень то й похож на монстра. Мне ты больше смахиваешь на перекаченного дурачка. Кроме слов : « я сильнее» и «я всех буду уничтожать» , - ты ни хрена не знаешь.
Бросает микрофон и бросается на Райбека. Тот сначала немного отбывается, но Роман наносит удар в пах, от которого Райбек падает и корчится от боли. Откуда не возьмись на ринг спешит человек в оборудование, как у Романа Рейнса и со стульчиком в руке. Он подбегает к Роману и дает ему этот стул. Роман берет и несколько раз наносит удар стулом по хребту Райбека. Потом слазит с ринга и смотрит под ринг. Увидев стол, Роман его достает и бросает на ринг. Он залазит сам на ринг и кладет стол в угол, а Райбека ставит возле стола. Роман отходит в противоположений угол, разбегается и делает ГАРПУН Райбеку на стол. Райбек корчится от боли, а Роман с неизвестным уходят с рингу и идут за кулисы, под неприятные звуки от зрителей.

За кулисами

Оператор спешит догнать Романа в одном из коридоров, но всё никак не может найти Романа.
Вдруг на оператора кто-то нападает и забирает камеру. Зрители видят, как оператор в ужасе бежит как можно дальше. Камеру подбирает Роман Рейнс и говорит:

-Райбек, если ты меня еще слышишь, то я тебе скажу вот так : на Резистанс № 35 история повторится и стол будет проломлен под тобой . А если кому-то интересно кто мой тот мужчина который выбежал и помог мне надереть задницу Райбеку – так это Джимми Доджерс – от этой поры он мой менеджер и именно он будет заниматься моими делами в ввА.
Believe in the SHIELD
Аватара пользователя
Ryback
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:07


Вернуться в Игровой раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron