People's Property

Этот форум посвящен специальным проектам WWA и авторским рубрикам наших игроков

Модератор: WWA Creative Team

People's Property

Сообщение Alberto Del Rio » 06 авг 2013, 05:38

Пришло время составить пары соперников для нашего турнира, который по-русски будет именоваться "Народное достояние" (английский вариант в названии темы). У нас набралось 10 человек в турнире, а это значит победители четвертьфинала трех случайных пар сразятся в трехстороннем бою. Боев на шоу может выйти много, поэтому, возможно потребуется ваша помощь в описи боев. Прошу проявить активность. В финале двое победителя сразятся за загадочную награду на ппв Ворлд Вар. Предполагается что те, кто проиграют в четвертьфинале, еще получает возможность побороться за таинственную награду. Каким способом, мы расскажем вам позже!

А вот главная особенность турнира. ВЫ САМИ определяете правила боя. Эта тема и создана для того, чтобы выдвигать свои голоса по данному вопросу. Предложить правила может любой пользователь сайта ввА. То условие, что наберет наибольшее количество голосов, будет выбрано в качестве правил матча.

А)Steve Raiky vs. Alehandro
Правила боя (выбираем один): 1) Tables Match
2) Chairs Match
3) Против всех (устанавливаются обычные правила)

Б) Daniel Bryan vs. Garrido
Правила боя (выбираем один): 1) Submission Match
2) No submission Match
3) Против всех (устанавливаются обычные правила)

В) Darius Verner vs. R-Truth
Правила боя (выбираем один): 1) No Count out Match
2) No DQ Match
3) Против всех (устанавливаются обычные правила)

Г) Yuri Boyka vs. JBL
Правила боя (выбираем один): 1) First Blood Match
2) Hardcore Match
3) Против всех (устанавливаются обычные правила)

Д) Jack Swagger vs. Caide Dior
Правила боя (выбираем один): 1) Street Fight Match
2) Fall Counts Anywhere Match
3) Против всех (устанавливаются обычные правила)

Возражения о соперниках не принимаются. Жеребьевка есть жеребьевка. Голосуем за тип матча до ЧЕТВЕРГА 23-59! Выбранное правило будет вписано в тему шоу. Замечания и предложения принимаются.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: People's Property - 1/4

Сообщение R-Truth » 06 авг 2013, 06:55

А) 1) Варианты примерно равны, и здесь голосую методом научного тыка

Б) 2) Интересно, как Дракоша справится без болевых)

В) 3) Т.к. борются два фейса, оба варианта вижу неуместными

Г) 2) Оба варианта-чистый хардкор, но второй почему-то хочется больше

Д) 2) Пары хардкор матчей на шоу нам хватит, поэтому я за второй вариант
[size=200][color=#00BF40][b]I AM STILL HERE![/b][/color][/size]

[size=150]WW[color=#FF0000]A[/color] TV-champion (11.05.13-28.05.13)[/size]
Аватара пользователя
R-Truth
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:03
Откуда: Москва, РФ

Re: People's Property - 1/4

Сообщение Alex Hero » 06 авг 2013, 08:32

А)Steve Raiky vs. Alehandro
1) Tables Match
Давно не было у нас такого боя, кажется.

Б) Daniel Bryan vs. Garrido
3) Против всех (устанавливаются обычные правила)
Как по мне, оба варианта скучные, и обычный матч будет даже интересней)

В) Darius Verner vs. R-Truth
2) No DQ Match
Всем банальщины)

Г) Yuri Boyka vs. JBL
2) Hardcore Match
Бой должны описать классный, потому что я уверен, что эти парни сделают всё, чтобы заслужить классный бой)

Д) Jack Swagger vs. Caide Dior
3) Против всех (устанавливаются обычные правила)
Два банальных варианта. Один раз прокатило, второй раз нет.
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: People's Property - 1/4

Сообщение Jack Swagger » 06 авг 2013, 08:41

A) 2) Не очень почему-то мне хочется видеть матч со столами. Пусть будут стулья

Б) 2) Солидарен а Ар-Труфом

В) 3) Не знаю, ни тот ни другой не хочется видеть. Пусть хоть 1 бой будет обычным

Г) 2) Хардкор есть хардкор :)

Д) 1) Интересно, что было бы использовано как оружие в драке француза и патриота америки :)
WE THE PEOPLE!
Награды в Е-Федах :
WWA : За пол года нихера не смог взять, так как лох
WIF : 4 место на турнире Young Lions Cup (2014)
MVF : Телевизионный чемпион(1 раз)
Аватара пользователя
Jack Swagger
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:34

Re: People's Property - 1/4

Сообщение Yuri Boyka » 06 авг 2013, 12:07

Steve Raiky vs. Alehandro - Tables Match (явно интереснее чем матч со стульями)

Daniel Bryan vs. Garrido - Submission Match (хочу чтобы Ди Бро покричал "Tap!")

Darius Verner vs. R-Truth - No DQ Match (представляю эту драку по всей арене)

Yuri Boyka vs. JBL - First Blood Match (так как матч по правилам Хардкор может уж больно стать похожим на предыдущий матч по правилам No DQ)

Jack Swagger vs. Caide Dior - Street Fight Match (опять же потому что предыдущие матчи могут стать схожи)

P.S. Вообще странно, что матчи по столь схожим правилам. Но я так понимаю, что самую вкусняшку припасли на потом :D
Ссылка на профиль персонажа http://wwassociation.ru/user/291
Заслуги и награды в Е-федах:
Last Ever WWA World Champion (Yuri Boyka)
First Official WWA Triple Crown Champion
First Ever WWA Unified World and North America Champion (Yuri Boyka)
WWA World Champion x3 (Yuri Boyka)
WWA North America Champion (Yuri Boyka)
WWA "Shake Hands 2015" Tournament Winner (David Benoit) with Brain Wachowski
WWA The Best Wrestler Of The Last Six Months [February 2013 - July 2013] (Yuri Boyka)
WWA TV Champion (Roman Reigns)
Record for the most eliminations In 20-man Royal Rumble Match [Seven man] Roman Reigns
oWa National Champion (Lance Storm)
oWa Bowling 2011 Winner (CM Punk)
Last Ever wCw Legacy Hardcore Champion (Bret Hart)
Last Ever wCw Legacy Tag Team Champion (Shawn Michaels) with Carnage (Chris Jericho)
New WWF Intercontinental Champion (Bryan Danielson)
New WWF World Tag Team Champion (Bret Hart) with Myles (Kevin Nash)
Аватара пользователя
Yuri Boyka
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:03

Re: People's Property - 1/4

Сообщение Brute.Force » 06 авг 2013, 13:15

А) - 2 Что-то захотелось посмотреть как будут стульями мочиться два таких парня)

Б) - 2 Победа в матче без болевых для Парня, чья коронка болевой. Перекроет последнюю неудачу. Но не сбрасываем со счетов Гарридо, ведь он получает преимущество в таком случае!

В) - 3 Ни один вариант не понравился

Г) - 2 Два самых сильных игрока турнира. Им нужен особый тип матча. На моей памяти ДЖБЛ круто смотрелся в таких боях.

Д) - 2 Определенно удержания везде)

Я, надеюсь, что авторы боев будут активно использовать те условия, которые достанутся, а то вся эта канитель теряет смысл!
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: People's Property - 1/4

Сообщение A.P.A » 06 авг 2013, 19:21

А) 2.

Б) 2.

В) 2.

Г) 1.

Д) 2.
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

Re: People's Property - 1/4

Сообщение Michael Lann » 06 авг 2013, 19:40

А)Steve Raiky vs. Alehandro
2) Chairs Match

Б) Daniel Bryan vs. Garrido
1) Submission Match

В) Darius Verner vs. R-Truth
1) No Count out Match


Г) Yuri Boyka vs. JBL
3) Против всех (устанавливаются обычные правила)

Д) Jack Swagger vs. Caide Dior
2) Fall Counts Anywhere Match
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: People's Property - 1/2

Сообщение Alberto Del Rio » 15 авг 2013, 16:34

Пришло время составить пары соперников для нашего турнира. В полуфинал прошли: Джон Лэйфилд, Дариус Вернер, Стив Райки. НЕ тяните с плеями. Времени осталось мало, и в этом есть и моя вина. На той неделе была вся неделя, а написали единицы. Из этой тройки в финал выходят двое человек, т.е. один из троих вылетит. Есть еще второй матч: Джек Сваггер против тех, кто вызовет его на бой. Участие может принимать практически любой боец, кроме тех, что еще не писали плев или написали только один. Во второй матч добавляемся до пятницы 16 августа 23:59. После этого будет составлен окончательный кард.

ВЫ САМИ определяете правила боя. Предложить правила может любой пользователь сайта ввА. То условие, что наберет наибольшее количество голосов, будет выбрано в качестве правил матча.

А) Steve Raiky vs. Darius Verner vs. JBL – проигравший вылетает из турнира
Правила боя (выбираем один): 1) First Blood Match
2) I Quit Match
3) Против всех (устанавливаются правила Triple Threat Match)

Б) Jack Swagger vs. ??? vs. ???
Правила боя (выбираем один): 1) Ladder Match
2) Steel Cage Match
3) Против всех (устанавливаются обычные правила, в зависимости от количества участников)

Голосуем за тип матча до СУББОТЫ 15-00! Выбранное правило будет вписано в тему шоу. Замечания и предложения принимаются.
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: People's Property - 1/2

Сообщение Atilla Dorn » 15 авг 2013, 16:49

A) 1) - Единственный, кто в данном случае будет мимо кассы, так это Вернер, ну да ладно
Б) 1)
Аватара пользователя
Atilla Dorn
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:21

Re: People's Property - 1/2

Сообщение A.P.A » 15 авг 2013, 17:54

А) 2.
Б) 1.
In JBL WE TRUST!
Аватара пользователя
A.P.A
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 17:47

Re: People's Property - 1/2

Сообщение Alex Hero » 15 авг 2013, 19:45

А) Steve Raiky vs. Darius Verner vs. JBL – проигравший вылетает из турнира
3) Против всех (устанавливаются правила Triple Threat Match)
First Blood и I Quit смотрятся извращённо в трёхстороннем матче. При этом первое будет слабым для таких участников, а второе будет слишком крутым для всего-лишь турнира.

Б) Jack Swagger vs. ??? vs. ???
2) Steel Cage Match
Тут наоборот оба варианта подходят. Но, если вкопаться, то для этого матча лестницы будут, мягко говоря, не в тему. Можно, конечно, вешать листочек над рингом, бывало же такое, но это как-то смотрится не так круто и будет много тупости на верхушке (в плане, что рестлеры будут тупить), если описывать матч грамотно. Поэтому клетка здесь в самый раз
WWA World Champion (1) (31.08.2014 - 26.10.2014)
WWA North America Champion (3) (17.02.13 - 31.03.13), (28.07.13 - 28.07.13) (01.06.2014 - 27.07.2014)
WWA Unofficial Tag-Team Champion (1) (with Phillip Butler (05.05.13 - 21.05.13))
First Unofficial WWA Triple Crown Champion (31.08.2014)
Winner of Royal Rumble 2014
Find of the Year 2012
Main-eventer of WWA World (2) (2013, 2014)
Аватара пользователя
Alex Hero
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: People's Property - 1/2

Сообщение Dakotah Riggs » 16 авг 2013, 10:38

Собственность людей? Какое странное название.
Мозгобол -> Scoty Morrow - > Moncho (Ultimate Shake Boy) -> Dakotah Riggs
Аватара пользователя
Dakotah Riggs
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:15

Re: People's Property - 1/2

Сообщение Caide Deor » 16 авг 2013, 11:21

1) Я за матч я сдаюсь! Будет интересно посмотреть на то как сдаеться либо Джаксон либо Райкли. Ну и на крайний случай Вернер)
2) Я больше за клетку. Уж как то поинтересней будет.
Аватара пользователя
Caide Deor
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 09:36

Re: People's Property - 1/2

Сообщение Brute.Force » 16 авг 2013, 14:14

Dakotah Riggs писал(а):Собственность людей? Какое странное название.

http://translate.google.ru/#en/ru/property
Сам слово "достояние" найдешь?
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: People's Property - 1/2

Сообщение Dakotah Riggs » 16 авг 2013, 16:51

На инглише оно теряет этот смысл.
Мозгобол -> Scoty Morrow - > Moncho (Ultimate Shake Boy) -> Dakotah Riggs
Аватара пользователя
Dakotah Riggs
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:15

Re: People's Property - 1/2

Сообщение Brute.Force » 17 авг 2013, 06:22

А) 1
Б) 2
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: People's Property - 1/2

Сообщение Alberto Del Rio » 19 авг 2013, 19:10

Наш турнир медленно движется к концу. По результатам последнего шоу в финал нашего «Народного Достояния» вышли: Иезекиел Джексон, Стив Райки, Джек Сваггер, Дариус Вернер. Как и было объявлено мною же на шоу, наградой нашего турнамента станет титул Хардкорного Чемпиона, а это значит, что титул ТВ Чемпиона официально снят и розыгрыш этого пояска в будущем пока не планируется. В финальном голосовании будет всего два варианта (я считаю, просто денежные).

Первый вариант – многоуровневая клетка а-ля War Games, только в ней будут три клетки, наложенные друг на друга, как башенки. Первый этап: NO DQ – для победы нужно спуститься с клетки ниже, последний выбывает из игры. Второй этап: Last Man Standing Match – тот, кто не встанет на 10 счетов, выбывает. Остальные перемещаются ниже. Третий этап: Barbed Wire Match – хардкорный матч с предметами, на которые намотана колючая проволока. Победа удержанием или болевым.

Второй вариант – Three Stages of Hell Match. Первый этап: Barbed Wire Steel Cage Match – клетка обмотана колючей проволокой, минус один только с помощью болевого или пина! Клетка поднимается… Второй этап: Table to Fall Match – нужно забросить соперника через стол и удержать его на обломках. Первый успешный пин, один человек выбывает. Третий этап: Hardcore Match – победа удержанием или болевым.

Предложить правила может любой пользователь сайта ввА. То условие, что наберет наибольшее количество голосов, будет выбрано в качестве правил матча. Могу немного подкорректить правила, если что.

Ezekiel Jackson vs. Steve Raiky vs. Jack Swagger vs. Caide Dior

Правила боя (выбираем один): 1) Judgement Cage Match
2) 3 Stages of Hell Match

Не забываем комментарий) Голосуем за тип матча до СРЕДЫ 23-59. Чем больше от вас голосов, тем лучше!
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Brute.Force » 19 авг 2013, 20:08

Не знаю, мне больше приглянулся Три стадии ада. Как-то представляется проще и лучше, да и условия по мне ничего.
Вариант - 2
Awards & Accomplishments of Brute Force:
WWA Find of the Year [January 2013 - July 2013]
WWA Television Champion (64 days)
WWA World Champion (2) (126 days; 155 days)
WWA Wrestler [July 2013 - December 2013]
Аватара пользователя
Brute.Force
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:26

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Atilla Dorn » 19 авг 2013, 20:21

Первый вариант, хоть он и сложнее, но интереснее, для главного шоу года нужен такой грандиозный матч.
Аватара пользователя
Atilla Dorn
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:21

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Michael Lann » 19 авг 2013, 21:00

2. Три стадии Ада
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Chessmaster » 19 авг 2013, 23:17

2. Три стадии ада.

На самом деле - не кошерны оба варианта т.к. писать их, попросту некому. И даже, тот кто справится (хотя... кто?) - напишет матч, качества "не очень", т.к. он будет ЗАТЯНУТ, просто исходя из его правил.

Первый вариант, хоть он и сложнее, но интереснее, для главного шоу года нужен такой грандиозный матч.

был в ОВА подобный матч. Это был, один из самых дерьмовейших и огромных матчей в ефедах, что я видел. Хуже него, был только "боулинг", в той же самой ОВА. Перемудренный, огромный, скучный.
Ты идиотка я тебя лично оскоблял?! (с) Гар-ррр-рррр-ридо
Колорадский гонщик (с) Тревис Майер
Шел на*хуй! Пиздец, только спать решил лечь! Теперь весь сон в жопу! (с) Натаниель Олдридж
Chessmaster
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:20

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Caide Deor » 20 авг 2013, 06:32

Отличные оба
Последний раз редактировалось Caide Deor 20 авг 2013, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Caide Deor
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 09:36

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Jack Swagger » 20 авг 2013, 06:59

За 2 вариант. Он более хардкорный :)
WE THE PEOPLE!
Награды в Е-Федах :
WWA : За пол года нихера не смог взять, так как лох
WIF : 4 место на турнире Young Lions Cup (2014)
MVF : Телевизионный чемпион(1 раз)
Аватара пользователя
Jack Swagger
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:34

Re: People's Property - Финал!

Сообщение Caide Deor » 20 авг 2013, 07:04

2 вариант
Аватара пользователя
Caide Deor
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 09:36

След.

Вернуться в За кулисами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0