Resistance #6

Каждую неделю здесь открывается тема с расписанием боев на грядущее шоу.

Модератор: WWA Creative Team

Re: Resistance #6

Сообщение Michael Lann » 15 окт 2012, 20:34

Сарказм дело хорошее, да) Стимулирует желание избегать косяков в дальнейшем)
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Resistance #6

Сообщение Michael Lann » 15 окт 2012, 20:39

Да, плеи можно будет писать до субботы.
Аватара пользователя
Michael Lann
Администратор
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:55

Re: Resistance #6

Сообщение Shawn Winchester » 15 окт 2012, 21:00

Время позднее, спать охота, но желание прочитать свой матч сильнее!))) Задам вопрос который меня заинтересовал..... А с фига ли я хилл? Оо
wCw Legacy Tag Team Champion (Matt Striker)
Last Ever wCw Legacy TV champion (Matt Striker)
Last Ever wCw Legacy World Heavyweight Champion (Matt Striker)
wCw Legacy "Triple Crown" Champion (Matt Striker)
wCw Legacy Hall of Famer (Matt Striker)
wCw Legacy Hall of Famer за вклад в развитие федерации!
First-Ever IWA Tag Team Champion (Shawn «Wolverine» Hart)
IWA Co-Founder
IWA Co-Owner
WWA DX ARMY!!!
Аватара пользователя
Shawn Winchester
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 19:18

Re: Resistance #6

Сообщение Chessmaster » 16 окт 2012, 01:47

Времени с утра у меня не так много, потому скажу я только по своему матчу...
А скажу, что Кейн все же перегнул палку... Что за гребанный бред?! Нет, ну я понимаю, когда ты пишешь мысли персонажа в борде, но писать МЫСЛИ в шоу... что за нахер? Нет, ну серьезно - шоу это то, что показывают на камеру, там не место этому. Особенно в том исполнении, что выдал Кейн. Это не сегмент, это какой-то мусор левый, который читать не нужно (хотя я конечно, уже прочел), потому что там этого быть не должно.

В общем, в целом по матчу: букинг мейна не очень доставил, не хватает эпичности, скажем так. Сложилось ощущение, что когда писался матч - изначально у него не было четкого букинга, он просто писался, что называется "находу". Концовка слишком суха и банальна - финишер в финишер + %рандом% от Кейна уже.

Капюшон... выключенный свет... ГОСПОДА, ГДЕ-ТО Я ЭТО УЖЕ ВИДЕЛ! Я так понял, что это некий "менеджер" Кейна?
В концовке, похоже, автор забыл о Гроссмейстере? Не знаю, намеренно он сделал это или реально "забыл", но мне же лучше - у меня будет право описать всё, так как я захочу, уже в плейборде, хе-хе-хе. Так что спасибо, серьезно. Сегодня вечером будет плей. Поехали!

Midnight Syndicate – Awaken, неплохая композиция.

М.Ф. – Да, Гроссмейстер является первым претендентом на титул и сегодня мы увидим их пробный матч!

facepalm.jpeg
Кейн, повзаимной договоренности, по прежнему продолжаем "гнуть", как на прошлом шоу - я не претендент и ничего еще не известно, окей? Полагаю, что окей.
Ты идиотка я тебя лично оскоблял?! (с) Гар-ррр-рррр-ридо
Колорадский гонщик (с) Тревис Майер
Шел на*хуй! Пиздец, только спать решил лечь! Теперь весь сон в жопу! (с) Натаниель Олдридж
Chessmaster
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:20

Re: Resistance #6

Сообщение Russo -history- » 16 окт 2012, 08:47

Мде... ожидал большего, как от своего "боя", так и от шоу в целом. Ну, начнем по порядку.

Вступление: Стандартно, так что особо не вчитывался. Как говорится: "Оно должно быть там, где должно быть"

Первый бой (Кайл, Винчестер, Баталер): Достаточно не плохо для начала шоу, наверное, лучший бой на шоу. Но вот с каких щей Винчестер стал хиллом мне не понятно. Хотя возможно, принадлежность к DX сделала его таковым по умолчанию. Поздравляю с первой победой юного Песика =)

Сегмент с Батлером и Дель Рио: Интересная идея со стороны управляющего, но абсолютно унылая беседа. Честное слово заставлял себя дочитать. Такое нужно в плэйбор.

Сегмент с Вороном и бой (Руссо, Макинтайр, Ворон): В принципе было сразу понятно, что Ворон как таковой в бое участвовать не будет, как и Винс. Но представлял я это немного по-другому. Видимо не достаточно четко донес свою идею букерам. Ну что ж мой косяк, будем исправляться. Единственное печалит, что выход борцов занял куда больше места, чем сам бой. Нет интриги, задора и ссылок на былые времена. Похоже на один большой сегмент. ИМХО

Сегмент Гроссмейстера: Красив, по киношному, в лучших традициях WWE. Понравилось.

Сегмент Кайна: А вот тут я подобного сказать не могу. Совсем не понял, что нам хотел поведать Кайн... с учетом того, что часть текста была копирована из старого плэя. Сегмент на шоу на то и сегмент, что бы показать больше действий и неожиданных поворотов. Ну, или красивый ролик, как в случае с Шахматистом.

Бой Гроссмейстера и Кайна: В приииинципе потянет, но почему-то было скучно. Прокручивая у себя в голове представлялось, что Кейн этакий ревущий бык, который ни как не может поддеть на рога шустрого Гросса. В принципе это все реально, но не цепляет. Не знаю почему =)
Ну и концовка была немного сумбурна. Возможно, в дальнейшем раскрытие данного перца из параллельной реальности даст жару для сюжета, но пока я не понял. Просто я ждал завершенного боя, без открытых вопросов.

Итог: 2+/5
Для рядового шоу нормально, особенно если учесть насколько упала активность ростера. Но вот двух суточное ожидание сего события подпортило все.


P.S. Сразу хочу сказать, что все выше написанное - это лично мое мнение. Надеюсь, что ни кто из авторов не будет ранен данным текстом. Да и не распускайте нюни :twisted:
Мужик должен быть с бородой!!! Я все сказал...
Аватара пользователя
Russo -history-
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 19:43

Re: Resistance #6

Сообщение Alberto Del Rio » 16 окт 2012, 10:03

Vince Russo писал(а):Сегмент с Батлером и Дель Рио: Интересная идея со стороны управляющего, но абсолютно унылая беседа. Честное слово заставлял себя дочитать.

Ну не знаю, а мне показалось эпичненько)
Если вы хотите задать мне вопрос или получить ответ в ЛС - проявите терпение, я захожу не часто, но стараюсь отвечать на все приходящие сообщения.
Хотите вернуть старого персонажа (но не можете на него зайти), хотите поменять ник, восстановить пароль и т.д. - обращайтесь, могу помочь.
Аватара пользователя
Alberto Del Rio
Администратор
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 10:43
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Resistance #6

Сообщение Kane -history- » 16 окт 2012, 10:08

Chessmaster писал(а):В общем, в целом по матчу: букинг мейна не очень доставил, не хватает эпичности, скажем так. Сложилось ощущение, что когда писался матч - изначально у него не было четкого букинга, он просто писался, что называется "находу". Концовка слишком суха и банальна - финишер в финишер + %рандом% от Кейна уже.

Я всегда говорил что писал средние бои. Это мягко сказать. Я практически абсолютный новичок, не знаю что стоило ждать от меня.

М.Ф. – Да, Гроссмейстер является первым претендентом на титул и сегодня мы увидим их пробный матч!

Да, меня это тоже позабавило. Опять претенденство... которого нет чёрт возьми.
Won titles:
WWA North America Champion x2
Аватара пользователя
Kane -history-
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:11
Откуда: Россия

Re: Resistance #6

Сообщение Chessmaster » 16 окт 2012, 14:26

Вступление – почему Скотт делает столь важное объявление не на весь зал, а лишь для телезрителей? Мне не очень понятно.

Винчестер – Кайлз – Батлер: результат слишком предсказуем. Уж слишком были годные плеи у Шона и уж слишком вонючие помои вылили его соперники в плейборд, уж простите за прямоту, но… Но ведь, что мы видим? Батлер – сколько он уже в феде? А до сих не понятно даже, лично мне, что он себя представляет… Кайлз – стал на тот же путь. В своей первой речи упомянул, что он был «военным», и… всё. На этом развитие персонажа осталовилось. А если еще вспомнить косяк Батлера в плее, когда он сказал, что «Винчестер известен по выступлениям в другой феде»… Ну ок, читаем матч.

Каилз пытается подсечь Батлера, но последний реверсирует, в результате чего рестлеры оказываются в клинче.

Хммм… что? Я не очень понял, что произошло?

Затем еще один косяк – идет обмен панчами, вот два локтевых в Кайлза и ВНЕЗАПНО – «Миссл Дропкик». КАК?! ЧТО ЗА БРЕД, ВАШУ МАТЬ?! Ведь чтобы провести этот прием, насколько я знаю – нужно выйти на апрон, а затем запрыгнуть на канаты, ну или залезть на тюрнбакл. Это совсем не вяжется, после двух локтевых…
А вот и положительный момент матча – люблю двойные болевые.

Батлер пятиться назад и впечатывает противника в угол, заставляя того разорвать удушение. Но Роад Догг младший все еще не отомстил за удар по шарам.

ЛОЛШТО?! Автор, ты читал его плеи? Ну какой он хилл? Лично у меня бы, от такого, просто-напросто пропало бы желание играть. Простите, отомстить, за что? За то, что он сам упал этими шарами на канаты? Но все вполне легально. Ну и пощечина… От фейса. Печально.

После этого Шон начинает радостно махать руками, залезает на турнбакл и показывает фирменный жест Дегенератов. У зрителей это встречает смешанную реакцию.

У меня весь матч вызывает смешанную реакцию. Смешанную с говном. Концовка матча… это вообще что? А стоп, это сделал АДР. Ну я скажу, что неплохая идея (АДР - зачет, годнота!), но автору матча я ставлю «неуд». Знаете, что должен был сделать Шон? А я знаю! Он бы вопросительно посмотрел на охеревшего судью… фирмач от ДХ - САК ИТ! (зал скандирует вместе с ним) и финишер на рефери! Все в нокауте, рефери лежит – Шону не нужна такая победа. Весь зал за него, он просто покидает ринг. Ну, Шон, скажи, ты был бы доволен таким букингом?

Сегмент Батлера и АДРа: уже в борде начался бред. Начался он с того, что, оказывается, это унылое противостояние, один из участников которого, даже не соизволяет появляться на шоу регулярно, очень интересно зрителям. Затем эти ребята приперлись на пре-шоу. Собственно, почему бы им не поговорить там? Ах да… «владелец» якобы решил столкнуть двух мужиков, их языками прямо на ринге. Хм, то, что они говорили ранее – этого недостаточно? Очевидно, что Фил, написал такой плей т.к. просто не знал, что ему писать. АДР вышел из положения как мог, но сделал это хреново.

Вообще, забавно, что АДР дал люлей Батлеру и вместо того, чтобы положить хер на всякие разговоры, всяких «владельцев» и прочее, он ПОПОЛЗ БРАТЬ МИКРОФОН, а не встал и не накинулся на АДРа! Подумайте только! Человек, который вынес уборщика в нокаут из-за глупой лужи, пополз брать микрофон, после того, как ему наваляли!

Единственное, что тут радует (ну реально радует) – у нас появились серьезны разговоры на шоу. Я ждал этого. Наконец-то! Диалог… ну обычный диалог. Сказать по нему нечего.
Затем снова забавная картина – ОУНЕР ИХ ВЫСЛУШАЛ! Вам самим не смешно? Что это? Но… но дальше мне понравилось решение! Объеденить их в тиму – это круто, но у меня вопрос… а кто будет им противостоять? У нас ростер-то, вон какой маленький… а Оунер сказал, что им нужно будет победить ТРИЖДЫ! Я кое-что недопонял… у меня два варианта:
- на следующем шоу, эти ребята трижды кого-либо победить могут. Но тогда они влезают в срач Гросса и Кейна? Печальная перспектива. Было бы неплохо, если бы на следующем шоу, в случае их тег-победы, на ППВ бы они получили матч за контендера. 1 на 1. Финал их противостояния.
- трижды, то есть за три шоу. Ростера не хватит.

Ну-с, посмотрим, что из этого выйдет.

Руссо – Ворон – Кентавр: ну, я ждал, что Ворон все-таки зажжет. Уж хотя бы таким образом: посредине матча, или ближе к его концу, он выбежит на ринг, не выдержав «этого дерьма» (по его мнению) и разнесет обоих. А затем ситуацию поправит претендент на его место – Винс Руссо со своим лоу-блоу. Почти цитируя Панка (если помните его сегмент с Кевином Нэшем) и СМСку от его младшей сестры, по поводу этого матча, я бы сказал так:

OMG
NIKITA KOLOFF
WTF
LOL

Концовка матча описана хреново. Я считаю, что следовало описать так: Руссо проводит лоу-блоу – РЕФЕРИ НЕ ВИДИТ ЭТО. Зато потом он оборачивается, видит Руссо уже за рингом, а Кентавра на коленях, держащегося за пах. Рефери, путем несложных логических измышлений делает верный вывод и требует гонга по ДК. Руссо с ним яростно спорит, но это не помогает. А здесь… ну Руссо что, настолько «мальчишка», что спалился с лоу-блоу? Да и психологии никакой. То что описано – «аппелировал», ну это же такая скука… Может описывать более детально? Выходы, которые никому не нужны занимают пол-страницы, а такие важные моменты - едва описываются. Так бы Руссо еще бы поорал, что «НИЧЕГО НЕ БЫЛО МАТЬ ВАШУ! ОН СИМУЛЯНТ!». А затем, по связям, вообще бы вырезал момент с лоу-блоу из шоу, лол, и сказал бы, что его не было. Ну это я уже не серьезно. Петросян, да.

Кейн - Гросс
Про сегмент Кейна уже говорил, равно как и про наш матч.
А тут я еще и узнал, что, оказывается, тот старик – это совсем не креатив товарища Кейна.
Кстати, этот креатив раскрыл еще один фейл товарища «Оунера» - о том, какое ППВ нас ждет, мы узнаем за одно шоу жо этого ППВ. Мне одному кажется, что анонсировать следующее ППВ нужно уже непосредственно, после прошедшего? Прошел Шоудаун – и мы уже знаем, что нас ждет дальше.

Старец? Как там его... я уже забыл. Я даже с утра погуглил про этот кельтский праздник. Я уж не знаю, чья это фантазия – Оуни, а может еще кого, но это все ОЧЕНЬ херово…
Во-первых Кейн не знал, что именно вот такое произойдет на шоу. Фактически, согласия ЧЕТКОГО, именно на такое – он не давал. А здесь нужно полное согласие игрока. Человек старается, пишет плеи, ему дорог его перс... где уважение к чужому персонажу?
Во-вторых… можно было придумать что-то новое? Гросс таскает капюшоны, под которыми едва видно лицо, зачем еще один такой перс, да еще непосредственно относящийся к фьюду Гросса?
В-третьих… уважаемый товарищ, который ввел этого персонажа в игру. Вы понимаете, что сейчас, сам Кейн даже не знает, куда его перс подевался, да и вообще ничего не знает. Уважаемый безответственный товарищ, вы понимаете, что следовало написать плей еще ДО ШОУ, чтобы непосредственно после шоу, СРАЗУ ЖЕ выложить его в борду, чтобы не подставлять Кейна? Да мне насрать, если у вас нет на это времени. Нет времени – не лезьте и не делайте того, что сделали.

Ах да, еще один фейл матча: Кейн провел Гроссу обычный прием - "Фоллинг Пауербомб". После чего... от обычного приема, Гросса вырубило на полторы минуты, да? Ведь если примерно попытаться подсчитать все то время, что было потрачено на сегмент со старцем в капюшоне - именно столько и получится. И что делал Гросс, который до этого вставал моментально? Играл в "города" с Миком Фоли?

Вот, как-то все. Ну и да, мне хочется спросить… для чего, вообще, были сделаны эти «уровни кардов», если на них положен хер? Это не сложно заметить: Роллинз до сих пор на равных с Гроссом, бросивший феду Морроу – на ступеньку ниже. Как и Дениелс. И Кейн даже не в «аппер карде». Ну если, Оуни, тебе сложно следить за этой штуковиной, сделай обычный ростер! И сделай в ней 3 графы:
- активные рестлеры
- официальные лица
- временно неактивные (пропустил 2 шоу – переместился именно в эту графу ростера)

Хотя все это так печально…
Ты идиотка я тебя лично оскоблял?! (с) Гар-ррр-рррр-ридо
Колорадский гонщик (с) Тревис Майер
Шел на*хуй! Пиздец, только спать решил лечь! Теперь весь сон в жопу! (с) Натаниель Олдридж
Chessmaster
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:20

Re: Resistance #6

Сообщение Russo -history- » 16 окт 2012, 16:05

Мне кажется или это шоу в принципе прочитало 4 человека?! Или это на самом деле так, что не может не огорчать, или другим нечего сказать. В принципе тот и другой вариант не утешают...
Мужик должен быть с бородой!!! Я все сказал...
Аватара пользователя
Russo -history-
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 19:43

Re: Resistance #6

Сообщение McIntyre -history- » 16 окт 2012, 17:03

Я так понимаю, на шоу 2 основные сюжетные линии. А других нет, ибо игроков то толком нет. Вроде много регалось, да разбежались)

ПС - кстати, я не понял.... я щас типа это...ГМ? оО
Совет для тех, кто со мной играет:

don't take this shit too seriously
Аватара пользователя
McIntyre -history-
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 11:15

Re: Resistance #6

Сообщение Shawn Winchester » 16 окт 2012, 19:45

А я хз чё писать))) Chessmaster как всегда написал всё что нужно, и по делу! Концовка матча меня не прикольнула! Я бы и судье и Дель Рио навалял бы))))) Фишка с Кейном в конце матча тоже не понравилась, помню кто-то говорил, что готика такого плана в е-федах не приживается! И я с этим согласен!)
Vince Russo, а вроде 4 человека и играют (это я себя не считаю, я захожу когда время есть)), так, что считай все прочитали)))
Drew McIntyre ну походу да! Ты Гм! Но как то это быстро и скучно получилось, надо растянуть удовольствие)
wCw Legacy Tag Team Champion (Matt Striker)
Last Ever wCw Legacy TV champion (Matt Striker)
Last Ever wCw Legacy World Heavyweight Champion (Matt Striker)
wCw Legacy "Triple Crown" Champion (Matt Striker)
wCw Legacy Hall of Famer (Matt Striker)
wCw Legacy Hall of Famer за вклад в развитие федерации!
First-Ever IWA Tag Team Champion (Shawn «Wolverine» Hart)
IWA Co-Founder
IWA Co-Owner
WWA DX ARMY!!!
Аватара пользователя
Shawn Winchester
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 19:18

Re: Resistance #6

Сообщение Chessmaster » 17 окт 2012, 01:32

Я, мягко говоря, не могу понять - неужели Оунеру трудно ответить на вопрос Дрю, но... но все же,Дрю не ГМ на данный момент. Это я вам точно говорю. ВНимательней читаем шоу, господа, там все написано)

Ой, да тут товарищ Самхейн написал плей! Мда... как же все печально. Мало того, что он совсем ничего не объяснил и не показал - куда же пропал Кейн, причем так быстро? Каким образом, в течении, ну секунд 10, дряхлый старик утащил с ринга чела, который весит раза в два (минимум) больше чем он? Так он еще... вот, тут две цитатки:

Но стоит ему открыть рот, как мы слышим: я победил его, я удержал того…

Гроссмейстер не открывает рта и мы ничего от него не слышим. Ну так, к сведению.

Его сделали первым претендентом, но он не спешит реализовать свой шанс.

the-world-strongest-facepalm.jpeg
Ты идиотка я тебя лично оскоблял?! (с) Гар-ррр-рррр-ридо
Колорадский гонщик (с) Тревис Майер
Шел на*хуй! Пиздец, только спать решил лечь! Теперь весь сон в жопу! (с) Натаниель Олдридж
Chessmaster
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:20

Re: Resistance #6

Сообщение Kane -history- » 17 окт 2012, 09:10

Chessmaster писал(а):Я, мягко говоря, не могу понять - неужели Оунеру трудно ответить на вопрос Дрю, но... но все же,Дрю не ГМ на данный момент. Это я вам точно говорю. ВНимательней читаем шоу, господа, там все написано)

Ой, да тут товарищ Самхейн написал плей! Мда... как же все печально. Мало того, что он совсем ничего не объяснил и не показал - куда же пропал Кейн, причем так быстро? Каким образом, в течении, ну секунд 10, дряхлый старик утащил с ринга чела, который весит раза в два (минимум) больше чем он? Так он еще... вот, тут две цитатки:

Но стоит ему открыть рот, как мы слышим: я победил его, я удержал того…

Гроссмейстер не открывает рта и мы ничего от него не слышим. Ну так, к сведению.

Его сделали первым претендентом, но он не спешит реализовать свой шанс.

the-world-strongest-facepalm.jpeg

Не пытайся отвертеться от претенденства. Это уже не сработает. Я забил. ;)
Won titles:
WWA North America Champion x2
Аватара пользователя
Kane -history-
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:11
Откуда: Россия

Re: Resistance #6

Сообщение Chessmaster » 17 окт 2012, 13:18

Да я и не отверчиваюсь. Но на данный момент - я не претендент. Вот когда стану - тогда стану. А то дерьмо, которое происходит на шоу, в его комментах и строчка в плее Самхейна - я в этом не виноват. Учавствуешь в обычном матче, а потом оказывается, что побеждая в нем - ты становишься претендентом. Но матча, конткретного ты не получаешь, нет, ты просто претендент. Супер-букинг.
Ты идиотка я тебя лично оскоблял?! (с) Гар-ррр-рррр-ридо
Колорадский гонщик (с) Тревис Майер
Шел на*хуй! Пиздец, только спать решил лечь! Теперь весь сон в жопу! (с) Натаниель Олдридж
Chessmaster
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:20

Re: Resistance #6

Сообщение McIntyre -history- » 17 окт 2012, 13:36

ну Овнер мне в ЛС ответил, с меня плей кароче...
Совет для тех, кто со мной играет:

don't take this shit too seriously
Аватара пользователя
McIntyre -history-
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 11:15

Re: Resistance #6

Сообщение Филипп Батлер » 17 окт 2012, 15:57

все нормом, не кипятись, Гросс, успокойся. Все со мной будет окей, жди, если я тебе уж так важен...
[size=150][color=#FF0000]Е-фед награды:[/color][/size]
[i]Неофициальный командный чемпион с Алексом Хироу (Филипп Батлер)
Мировой чемпион WWA (Филипп Батлер)
Телевизионный чемпион WWA (Соломон Кроу)
Самый длинный тайтл-рейн ТВ чемпионства в WWA - 70 дней(
Аватара пользователя
Филипп Батлер
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:49

Пред.

Вернуться в Обсуждение шоу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron