Аватар пользователя Kazuchika Okada

Звук падающей монеты...начинает играть музыка, арена освещается в золотистые тона от света прожекторов, на титантроне появляется изображение ворот, которые резко открываются, а затем на экране начинают падать деньги на фоне надписи...RAINMAKER KAZUCHIKA OKADA...
Под ТитанТроном на лифте поднимается сам "Рейнмэйкер". У Окады золотистые волосы красиво уложенные назад по последней моде, меховая накидка поверх разноцветного плаща с собственным логотипом и рисунками, наколенники и сапоги золотистого цвета с различными узорами по вертикали, борцовские шорты с узорами, на шее у Окады висит несколько амулетов, цепей, повязок и все из чистого золота.
Казучика сделал два шага вперед и встал в фирменную позу разведя руки вместе со своей накидкой и в это время с потолка арены начали падать деньги. За спиной Окады появился Генри Сандерлэнд, который показывал знак соприкосновения с деньгами. Окада и Сандерлэнд направились к рингу, дойдя до него Окада сбросил накидку и залез на ринг, после чего отправился на одну из стоек и начал позировать в фирменной позе. Окада слез со стойки и избавился от своих одежд.

Казучика Окада

Био вкратце:"Рейнмэйкер" Казучика Окада является самым молодым боссом "Якудза". Несмотря на то, что многие относят эту организацию к разряду преступных, Окада позиционирует себя как бизнесмена и профессионала. Под покровительством "Якудза" Окада стал самым молодым Чемпионом IWGP, MVP по версии Tokyo Sports, фаворитом Wrestling Observer и одним из самых желанных мужчин Японии. Благодаря быстро растущей популярности росла его роль как "Якудза", но несмотря на все соблазны Токио, молодого японца интересовал западный рынок. Изъявив желание расширяться боссы кланов Сузуки, Тойотоми, Танака и Ишикари, разрешили Окаде создать собственную организацию и стать членом семьи "Якудза" дав право называть боссом. В 2014 Окада создал собственную организацию и личную армию которую он назвал - Смертоносные Шершни, и теперь он направился на покорение США.

Rainmaker (Wrist-lock transitioned into a short-arm lariat takedown) Red Ink (Kneeling cross-legged STF).

Остальные приемы:

Backdrop suplez
DID – Deep In Debt (Arm trap inverted three-quarter facelock)
Diving elbow drop
Dropkick, sometimes from the top rope
Heavy Rain (Fireman's carry neckbreaker slam)
Kneeling reverse piledriver
Modified osotogari
Reverse Neckbreaker (Over-the-shoulder back-to-belly piledriver onto the knee)
Senton Atomico (Slingshot somersault senton)