Аватар пользователя Roderick Strong

Misery Signals – «A Victim, a Target»

Из колонок раздалась музыкальная тема Misery Signals – «A Victim, a Target». По арене начали «бегать» красные и синие софиты. Публика от большого негатива моментально завела жуткий гул. По арене камеры начали замечать плакаты с содержанием по типу «RODERICK SUCK», «DIE STRONG DIE» и прочее. Из-за кулис появился Родерик Стронг! На нём была белая футболка с серым оттенком. В вертикальном порядке имеются надписи черного цвета «PROPERTY OF», «XXL», «CAMP» и «STRONG». На руках черные напульсники, а также черный налокотник на левой руке. На талии черные трусы. На передней части имеются две буквы синего цвета "RS" с белой полосой, находящейся вокруг. Сзади надпись "STRONG" синего цвета. Ниже талии черные наколенники и такого же цвета ботинки. Стронг отправился к рингу. Ринг-аннонсер объявляет:

«Ladies & gentlemen! Please welcome. From Tampa, Florida. Weight two hundred and twelve pounds. «The Master of the Backbreaker» Roderick Strong!!

По пути фанаты, сидящее за баррикадами, негативно выражались в его сторону. Лишь некоторым удалось услышать ответную фразу «Fuck you». Дойдя до заветного места, он забрался по железным ступенькам на апрон ринга. «Мастер Бэкбрейкеров» залез на терн-бакл со стороны трибуны, после чего под свой ор стал грозно тыкать на себя пальцами. Спустившись, он облокотился об терн-бакл. Музыка стихла.

Indy

Родерик Стронг

Фотография - http://cs618222.vk.me/v618222168/10fff/uYzQhjOyxfo.jpg

Одежда для выхода и разговора на ринге:

- Белая футболка с серым оттенком. В вертикальном порядке имеются надписи черного цвета «PROPERTY OF», «XXL», «CAMP» и «STRONG».

- Черные налокотники.

- Черные напульсники.

- Черные трусы. На передней части имеются две буквы синего цвета "RS" с белой полосой, находящейся вокруг. Сзади надпись "STRONG" синего цвета.

- Черные наколенники.

- Черные ботинки.

Родерик Стронг - это приятная смесь стиля инди-федераций. Это значит, что он готов как к силовым, так и хайфлаерским приёмам, в зависимости от оппонента или ситуации. В профессиональном рестлинге дебютировал в 2000-м году. Можно догадаться, что Родерик умеет многое на ринге и понять, какой в матче будет спот невозможно. Засветился в крупной организации World Wrestling Entertaiment в 2005-м году, но пробыл там не много и собственно, чемпионств никаких не получил. Родерик считает переход в инди правильным, ведь там он познакомился со многими звездами, такими как Эль Дженерико, Кевин Стин, Брайан Дениелсон и другие. Помимо того, он получил ценный опыт как на ринге, так и на микрофоне. Провел в инди 15 лет, после чего подписал контракт с World Wrestling Association, где работает и по сей день. Дебютировал на шоу Cybernight 2015 года, где совместно со своим менеджером Эриком Бишоффом зачитал речь. Стронг был принят довольно-таки хорошо.

На ринге очень быстр и ловок. Порой способен на жестокие моменты. Имеет прозвище "Мастер Бэкбрейкеров". Получил его за качество их исполнения, а также за свой арсенал, в котором более 15 видов этого приёма. Помимо скорости и ловкости, Родерик очень хитёр, и чтобы иной раз не получить его коронные Suplex Double Knee Backbreaker или Sick Kick, сопернику нужно быть на чеку во время всего матча. Свой 15-летний опыт дает о себе знать, поскольку Родерик умен и лишний раз позировать публике не станет. Перед тем как провести свой финишер, проводит серию, состоящую сначала из нескольких ударов локтями по лицу и своим мощнейшим -Sick Kick-. Это как -Big Boot-, но только намного сильнее и быстрее. Перед его исполнением "Мастер Бэкбрейкеров" отталкивается от третьего каната. Порой, может закончить со своим оппонентом и на этом. Но если нет, то дальше следует -Suplex Double Knee Backbreaker-, который станет окончательной точкой в его матче.

Относится к любому персонажу уважительно, но только если посчитает это правильным. Нельзя выйти на ринг к Родерику, закидать комплиментами, а после предложить рукопожатие. Стронг не глуп. Поэтому не станет пожимать руку каждому встречному. На получение доверия от него уйдет ни одна неделя, а может быть и ни один месяц. Отношение к руководству тоже самое. Но только если сотрудничество пойдет на пользу его карьеры, то добиться доверия можно и в кратчайшие сроки.

Как вы уже знаете, имеет менеджера Эрика Бишоффа. Знал он его уже давно, но момент дружбы наступил после одного из шоу Pro Wrestling Guerrilla в 2014 году, где оба решили, что пора бы уже перейти на новый уровень. Они позвонили тогдашнему владельцу компании Альберто Дель Рио, в ходе разговора которого аристократ предложил обоим выгодные контракты. Подписали они их только в 2015 году, когда на посте владельца сидел уже другой человек. Стоит отметить тот фактор, что начать они могли когда угодно, ведь подписать контракт с Родериком Стронгом для Альберто было очень выгодно.

Биография в WWA:

После дебюта потерпел поражение в Баттл Роял матче на Сопротивлении №116, где был выкинут с ринга уже выбывшим из матча Бессмертным Драконом. На Сопротивлении №117 проиграл Александру в матче за титул Телевизионного чемпиона после удара по шарам, а также после удара металлическим стулом по голове, пока рефери находился в отключке. Через три дня между Родериком и его менеджером Эриком Бишоффом произошла ссора, но тем не менее они так и остались клиентом и менеджером. 19 августа Филипп Батлер одобрил идею Бишоффа включить Родерика в четырехсторонний чемпионский поединок на Сопротивлении 120 за ТВ титул, коим владел Александр. В этот же день Родерик встретился с Эриком, где отказался от его услуг, объяснив это тем, что больше он ему не нужен. 23 августа на Сопротивлении №119 победил Кристиана и Бессмертного Дракона, став новым Телевизионным чемпионом.

-Suplex Double Knee Backbreaker- ; -Sick Kick-

Основная база: