Rammstein "Mein herz brent"

Рестлер выходит в черном плаще с надписью "Pain and diligence" на спине, в готическом стиле.

WWE

Измени!

спортивная, не бодибилдер, а скорее борец. Лицо круглое, с щетиной. Волосы коротко стриженные. Одежда на ринге трусы черного цвета. Глаза карие.

Хил,но иногда становится фейсом, если его интересы пересекаются с другим хилом. Отличается тем, что всегда вступает в конфликты с фейсами из за их удач, обвиняя их в том,что им сопутствовала слепая удача, а он достиг всего путем усердного труда. Вызывает негодование публики из за того, что всегда врывается на ринг и нападает на своих соперников из под тишка, чем и начинается его фьюд. В командных матчах хоть и проявляет усердие и всегда готов спасти свою команду от проигрыша, но может и со своим командным партнером начать фьюд, атаковав его при вполне нормальных обстоятельствах. За это хил терны у него часты. Не упускает шанса поспорить и с рефери, за что иногда и бывает наказуем проигрышами. В результате которых он может и рефери атаковать. Но правда это ему будет дорого стоить и в результате он откажется от этих споров. В своих проигрышах он всегда будет винить всех и вся кроме своей неудачи. В своих выигрышах будет видеть только свой труд. За что и будет вызывать негодование зрителей и причине насмешек со стороны оппонентов.

Инсигири, Бьютуфул дизастер, гарпун,

Борцовские броски, DDT, русская подсечка, BullDog, Suplex , German Suplex, апперкоты европейский и простой апперкот. Tiger Suplex. Stunner,swinging neckbreaker Neck-Snap, Double Knee Backbreaker, супер кик, хай кик, Shiranui, Spinebuster, Moonsault Plancha, legdrope , Figure-Four Leglock