Аватар пользователя Goldust

«Gold-Lust» (Джим Джонстон) (WWF/E)

Зажигается титантрон,на нём появляется сначала надпись "Shattered dreams production"на белом фоне,вместе с этим раздаются первые аккорды музыкальной темы "Gold-Lust",по которой золотого ветерана без труда узнаёт публика.Затем предыдущая надпись сменяется другой:".24 Karat Pictures presents" уже на черном фоне золотыми буквами.Затем".24 Karat Pictures presents" сменяется на "A shattered Dreams production",на титантроне тем временем воспроизводятся различные кадры матчей с участием Голдаста,в том числе и кадры воскресного таг-командного матча.Весь зал освещают ярко сияющие прожекторы.Затем эти самые прожекторы направляются в сторону раздевалки,откуда выходит сам персонаж в золотом костюме,поверх которого надето что-то вроде робы с изображением лица Годаста с одной(фронтальной) стороны и с надписью GOLD DUST золотыми буквами и крупным(на всю заднюю часть робы)шрифтом с другой,и розовых перчатках на манер костюма.Зрители активно приветствуют золотого ветерана.С трибун виднеются плакаты.На одних изображение самого Голдаста на золотом фоне,на других либо его имя,либо надпись "All while you" на золотом фоне.Он доходит до середины апрона,затем вскидывает руки вверх,показывая свой фирменный таунт(глубокий вдох и выдох).Забравшись на ринг,он повторяет свой жест,вместе с этим из углов тернбакла водопадом сыплются блёстки.Он снимет робу,и кидает её в руки одному из зрителей.Тот просто счастлив,а люди,сидящие рядом по-белому ему завидуют.Покончив с немного изменённым ритуалом приветствия,Голдаст садится в своём стиле на первый канат.

WWE

Голдаст

Goldust одевается перед боем в наряд золотого цвета с черными полосами , он носит парик , который снимает в начале матча , но иногда , он одевает свой обычный костюм , не одевая поверх него пальто , а парик вовсе не надевает , кроме того , он склонен менять рисунок на своем лице , после важного события. Его высокий рост и мощное телосложение позволяют проводить такие приемы как шлагбаум , но вместе с этим в список его боевых качеств можно включить гибкость , подвижность , ловкость.Его коронная фраза:"Remember the Name! You'll never forget the name ... Goldust!; I am the Prince of Perversion!"

Биография:3 марта 2010 года Голдаст был переведён в ростер SmackDown!. Его первый матч после перевода состоялся 4 марта на шоу WWE Superstars, где он проиграл Крису Джерико. На следующей неделе Голдаст победил Майка Нокса. Голдаст участвовал в Королевской Битве 26 рестлеров на Рестлмании XXVI, однако не смог победить.
Во время дополнительного драфта 2010 года, Голдаст попал в ростер RAW. 10 мая Голдаст вместе с Джоном Моррисоном, Йоши Татсу и Сантино Мареллой проиграли командный поединок против восьми новичков NXT. 7 декабря было сообщено, что Раннелс получил серьёзную травму плеча, выбившую его на пять — семь месяцев. После этого Роудс стал заниматься продюсированием событий. Вновь появился на SmackDown 30 ноября в сегменте с Коди Роудсом и своим отцом. Снова появился на RAW в конце года, на Slammy Awards, где вручал награду вместе с Вики Гуэрреро. 30 апреля 2012 профиль Голдаста был переведён в раздел «Alumni» (раздел бывших рестлеров WWE).
Голдаст вернулся в WWE на Royal Rumble 27 января 2013 года, где он вышел под 8 номером. Из битвы его выбросил Коди Роудс. Вернулся на RAW от 09.09.13 в поединке с Рэнди Ортоном, но проиграл. На ППВ-шоу WWE Battleground он с Коди Роудсом победили группировку Щит. Также на RAW 14 октября со своим братом Коди Роудсом выиграли командные пояса у Сета Роллинса и Романа Рейнса (Группировка Щит) в матче без дисквалификации, после того как им помог Биг Шоу.
Голдаст спокоен,но в некоторых ситуациях он разъяряется и не контролирует свой гнев.Он очень искусен за микрофоном его речь ясна,понятна и очень лаконична.Он за честную борьбу,выходит на ринг в основном ради зрителей за что те , отвечают ему одобрительными возгласами.Голдаст очень отрицательно относится к задирам и прочим отбросам.Он воспринимает оскрбления спокойно , но при этом ведет себя неуравновешенно , когда дело доходит до кулаков.
Голдаст любит носить очень яркие наряды и находится в центре внимания , он довольно опытный рестлер , очень серьезный и является фэйсом,но при этом в любой момент способен совершить хилл-терн.

Хардкор
Curtain Call (Lifting falling inverted DDT или Hangman’s neckbreaker, иногда проводящийся из scoop lift) Final Cut / Schizophrenic (Подъем на вертикальный суплекс, переводящийся в snap swinging neckbreaker) — 2007-наст. время.

Belly to Belly Pieldriver(Tombstone)
Powerbomb
Dropkick
Vertical suplex